Общество
час глянул клип Черный ворон, там фашисты добиваю наших солдат, как можно руку понять на ветерана? я если поймаю такого
ублюдка, пох его рост, бить буду суку пока либо не сдохну, либо пока не убью мразей, наши отцы, деды умирали за то что бы мы так сегодня жили, как можно мимо пройти таких выбледков? мой покойный дед татарин прошел войну, я помню тебя кортетей .
в этом клипе как бэ умиротворяющий смысл. что это вы так раздухарились?
Ваня Юрищев
ненавижу когда раненный и слабых бьют
Историю почитай! Кроме РФ комунизды захватили республики, комунизм, круче фашизма! То, за что умирали отцы, для когото кикозом было! Совчина много народов подсебя подмяла, даже Россиию, это был силовой захват страны, с помощью наемной армии, как в чечне, 1 в 1. И эти народы имеют полное право бычица на совчину. Такчто дед твой и мой за Родину рубились, это вполне нормально! А ктото с ними рубился, за свою Родину. это тоже нормально!
В нете полно доков про крассный террор, за это и ненавидят совчину! В то время видели спасение от совчины в фашистах, и многие им помогали.
http://www.youtube.com/watch?v=y3Ha4enX1ck
http://www.youtube.com/watch?v=cj92F9bOhec
Я не понял сути, че там ветеран? и как ты понял он че с медалями или просто похмелье
Ваня Юрищев
похмелье Витек тут не причем , ты глянь этот клип , как фашисты добивают солдат ...поймешь
Какие фашисты, в России фашисты есть? С дуба рухнул?
Если ты имеешь ввиду скинхедов - то это антифашисты.
согласен.
А кто сегодня подобные видео-ролики производит? ! Ответ - вы сами. В Германии сегодня такое никому и в голову не придёт. Читайте комментарии к этому видео-клипу в YouTube и информацию о том, в каком году окончилась ВОВ и какой сегодня год на дворе, и похоронен-ли сегодня последний погибший солдат.
смысл ты не понял слов!! ! подрастёшь поймёшь! а немцы для антуража и осмысления песни в новом амплуа!