Общество
Русские приобщились к западным ценностям, это замечательно! Но когда же уровень жизни станет соответствующим?
Когда соблюдение общечеловеческих прав в России будет соответствовать их соблюдению на Западе.
Интересно каким?
Вот ведь, за ЖКХ платим больше, чем во Франции в 1,5 раза, всё барахло дороже, чем в Европе и в США, в 2-3 раза, а зарплаты меньше в 100 раз. Нормально (((((((
Во-первых, не русские, а россияне. Во-вторых, ещё не приобщились и не скоро приобщатся, если приобщатся вообще.
У нас с Западом разная ментальность. И ценности, поэтому, разные.
Но, разумеется, уровень жизни тут ни при чем. Вот у Япони восточные ценности. Все бы жили так, как японцы.
Уровень жизни обязательно станет соответствующим. Прошло слишком мало времени.
назови хоть одну западную ценность кроме финского маргарина))
Семен Зозуля
Свобода слова, свобода совести.
Подождём когда Западный уровень опустится до нашего.
а где ты увидел если бы приобщились то уже давно бы жили как европа на худой конец пока народ будет считать себя быдлом ни о каком уровне речи идти не может еденицы ну может процентов 10-20 от всего населения живут как в европе средний класс а остальные пьяно рвань матерщина и тд потому как нет единства в стране так и будет и будут считать нас лишь баннановой республикой
При такой власти как сейчас, никогда.
У нас уже разрешены однополые браки, легализована проституция, гей-парады, мы под видом демократии бомбим кого хотим, у нас применяется электрический стул.. . И о каком уровне вы говорите? Как в Румынии, Болгарии, Венгрии, Польше, Греции,... Какой именно вас устраивает?
Не нойте, на Западе все материальные ценности отбиты у работодателей в беспощадной борьбе. Вот, когда мы создадим свои профсоюзы и будем такой же сплоченной массой выходить на митинги протеста как на Западе, тогда и у нас будет все. А так все смелые только на ответах..
Разве это так уж замечательно? У нас и своих ценностей было предостаточно, но мы на все наклали, плюнули, и выкинули.
Русские приобщились к потреблению "западных ценностей" . Возможно - это и замечательно, но к человеческим ценностям не имеет никакого отношения...
Семен Зозуля
Ой ли, а какие человеческие ценности были при социализме?
это не замечательно.... Это мерзость друг мой.
Семен Зозуля
Тебе какие западные ценности в мерзость? Неприкосновенность человеческой жизни, собственности или что?
западные ценности-капитализм, раз приобщились, нечего пенять на уровень жизни.
Семен Зозуля
Пенять надо, надо стремиться к этому уровню.