Общество
Иду я сегодня за покупками в ГУМ, на шею повязал свой любимый белый шарф, потому что он подходит к белым носкам и вообще
настроение светлое было. Подхожу к ГУМУ, смотрю Красная площадь вся пустая и огорожена. А вокруг нее народ какой-то собрался. ПОдошел посмотреть поближе - ко мне как подлетели космонавты в форме ментов, схватили и поволокли насильно в автобус с решетками. И там было много таких же как я людей. И увезли хрен знает куда. Как доехали, сразу отпустили. Вот только что добрался до дома. Это что мне теперь уже, нельзя сходить в магазин за шмотками, может из дома вообще уже выходить запрещено??!? На каком основании хватают людей? И за что? Настроение испорчено на неделю. Потрачено время. Что это такое? Это нормально вообще?
Я ж говорила: скоро за белые шарфы сажать начнут. . Ответ тогда удалили. . :-(
Власть боится.. . Конечно можно жаловаться, но это бесполезно.
Да у них на белый цвет такая реакция)) ) Как на красную тряпку у быков) ) Боюсь, теперь невеста с женихом поостережется туда ехать - вдруг заметут) ) Но всё равно было весело - похороводили)))
Ты носишь белые носки? Что за отстой
Со дня появления мужской моды, настоящие мужчины следуют одному правилу: они не носят белые носки. Это – правило мужской моды столь же неопровержимо, как соответствие вашего пояса вашей обуви, и если вы еще не купили их, эта статья отложит вашу покупку. Вот четыре причины, почему мужчины не могут носить белые носки:
Белые носки ничему не соответствуют
Если вы не Том Вольф или владелец плантации сахарного тростника на рубеже веков в Антигуа, то вы, вероятно, регулярно не носите белые штаны. И если вы регулярно не носите белые штаны, ваши белые носки не соответствуют большинству вашего гардероба. Вы, вероятно, носите те же самые штаны, которые носит 90 % населения мужского пола: джинсы цвета хаки или темные повседневные брюки. Поэтому, если ваш ящик забит белыми носками, то они резко контрастируют с другим содержимым платяного шкафа. Лучше купите вместо них хорошую коллекцию черных, синих и серых носков, которые будут дополнять другие вещи в вашем платяном шкафу.
Белые носки пачкаются
Как любой мужчина, который совершил ошибку, надев белые носки, вы можете угодить в неловкую ситуацию. Представьте, что вас пригласили в гости, и хозяин предложил вам снять обувь. Вы проходите в дом, садитесь в кресло, закидываете ногу по привычке и, о, господи! , все видят ваши грязные желтые подошвы носков, хотя вы и надевали их с утра совсем чистыми. А сели бы вы носили темные носки, то это было бы совсем незаметно.
Белые носки и спортивная одежда
Были ли белые носки первоначально задуманы как часть спортивной одежды, но они теперь, обычно, так и воспринимаются. И так же, как вы никогда не посмели бы носить хоккейный свитер под своим смокингом, вы никогда не должны мечтать о соединении белых носков с вашими дизайнерскими джинсами. Белые носки хорошо выглядят со спортивные шортами, штанами и кроссовками. Белые носки выглядят смешными со всем остальным.
Белые носки не солидны
Когда вы идете на встречу с партнерами или идете на свидание с девушкой, то стараетесь выглядеть соответственно: одеваете костюм с галстуком, или красивый пиджак со свитером. То же самое касается и ваших носков – одев белые носки, вы выглядите не солидным мужчиной, а каким – то сосунком. Поэтому, помните, что даже такие детали в одежде, как ваши носки тоже имеют большое значение.
Белые носки ничему не соответствуют
Белые носки пачкаются
Белые носки и спортивная одежда
Белые носки не солидны
полицаи отрабатывали приемы подавления народного посещения ГУМа
Документы с собой надо носить !
Обратитесь к адвокату.