Общество

вы в курсе что в старости вы будете старым и не краисвым, а потом вообще умрете в белых носках?

Natalia Ionita
Да, знаю. И что?
Михаил Солохин
Лучший ответ
Знаю, барышня, знаю... И умирал я уже три раза, все никак не помру... С ПРАЗДНИКОМ !!!
а Вас это как-бы не коснётся? =)
Vladimir Padurovskii
Ну не все доживают до старости. И спасибо за такой жизнеутверждающий и оптимистический вопрос!
Талгат Мукашев
я умру красивой бабулькой в чёрных чулках а не в белых носках
Ольга Штила
доживу ли Я? ? одному Богу известно
Рафис Киямов
до старости в россии вообще мало кто доживает. всреднем мужчины в ро живут до 58 лет, а женщины до 63(((
Хорошо еще, если в белых, а то может быть и без носков!
Ясен перец, что в старости никто не будет молодым и красивым. Насчет белых носков как-то сомневаюсь, может, потом оденут. Но, в общем, я в курсе, что умру и меня закопают. А Вы, что, только сейчас об этом узнали?
Каре Глазая
Ой, а я белые носки не ношу! Что делать то!
Всё в Мире относительно! Для Вас я не красивый, но есть другие с прямо противоположным мнением! А умереть в белых носках, т. е. в тепле и чистоте, сочту за фатальное везение!
откуда такая выспренность-в белых ноская. а если я вообще не ношу белые носки. в принципе
Ну может и не в белых, но то что все там будем-это точно
ну почему в белых, можно и в черных.
Musulmanbek Manabaev
а ты типа уже стала, да?
Да ты что? А как ты догадалась? Столкнулась с этим?
Нифигасе.. . А не врешь? Млин.. . Даж и не представляла себе такого поворота.. . Опять где-то надули...
Ксю Ксю
Жёвём потому что не видим смерти, умрём, тоже не застанем
Илья П
не-а, умру в чёрных, Вам назло
да врёшь ты всё...
старым и некрасивым, да еще в белых носках - это должно быть нечто зрелищное.
Прикинь, я тока узнал
я даже об этом думать не хочу!!!
Vitali Bardyk
Да знаю.. . Только не в белых носках, а в белых тапках!
Gul Nawaz Khan
не носки не круто без носков вот это тру !!!