Общество
В курсе, что в Америке Россией мало интересуются? Ее почти не обсуждают, пиндосы вообще мало что о ней знают: Путин, Кре
Не только о России, американцев вообще мало что волнует кроме их собственной страны.
Они не такие философы, как русские. Их интересует своя жизнь, а не чужая.
Нам похер, чего они там знают или не знают.
зато мы про нее знаем, слишком хорошо.
Лучше чем хотелось бы.
зато мы про нее знаем, слишком хорошо.
Лучше чем хотелось бы.
Да. Их дальше своего участка ничего не интересует...
В Америке все заняты своим делом, много работают. Им некогда думать о ком то еще. Они думают о себе, о своей семье. Кроме того, у каждого свои проблемы имеются.
Так они и не интересуются политикой-а зачем ?)))
Это в других странах сидят на горшке с биноклем.
Ты говоришь о американском стаде, быдле, от которого ничего не зависит. А те, от кого зависит, знают о России больше, чем мы сами..
А мы сами много знаем о США? , только по средствам массовой информации. На самом деле там все не так как нам показывают.
Американец в шоке когда к нам приезжает в первый раз ( в лучшую сторону) , так же как и мы в США.
перейди на http://www.golos-ameriki.ru/
В США вообще мало интересуются внешней политикой.
так они там вообще недалёкие. жрать и трахаться-большего им не дано
Арай Бекбергеновна
Недаром же кто-то из их политического бомонда сказал: "Американцы голосуют желудком".
Америка свободная страна, для них открыт весь мир практически и не нужны визы (ну в россию нужны) . Россия для них действительно - Путин, водка, кремль ну еще олигархи и газпром и безмозглое, оболваненое пропагандой стадо россиян (наверное увы так и есть) . У них есть своя жизнь, никто из них не пытается свалить в "штаты" как россияне) - они уже в штатах.
да, в курсе. и живут лучше нас при этом.
а тебе сильно помогает в жизни твоя ерундированность )))? особенно в плане заработка и чего съесть/одеть ))?
да. и в европе тоже. это только русские почему-то считают, будто россия - это пуп земли и у всех на устах.
Реклама плохо налажена.