Всему свое время. Когда-то Рим был великой Империей. И где она теперь?
Наверно, когда-нибудь и на развалинах Белого Дома будут туристы ходить.
Общество
Почему Америка существует меньше, чем Россия, но развита лучше?
да?
а цифры говорят об обратном
торговый баланс за последние 12 месяцев
сша - минус 832 миллиарда
китай - плюс 363 миллиарда
германия - плюс 292 миллиарда
фрация - минус 75 миллиарда
япония - плюс 42 миллиарда
великобритания - минус 185 миллиарда
италия - плюс 55 миллиарда
голандия - плюс 63 миллиарда
испания - минус 32 миллиарда
россия - плюс 139 миллиарда
а цифры говорят об обратном
торговый баланс за последние 12 месяцев
сша - минус 832 миллиарда
китай - плюс 363 миллиарда
германия - плюс 292 миллиарда
фрация - минус 75 миллиарда
япония - плюс 42 миллиарда
великобритания - минус 185 миллиарда
италия - плюс 55 миллиарда
голандия - плюс 63 миллиарда
испания - минус 32 миллиарда
россия - плюс 139 миллиарда
Таисия Ярмоленко
Единственный член в списке, у которого в плюс, и уровень жизни самое днище. Парадкос? Или это говорит о том, что это ни о чем не говорит?
Потому что существует глобальная система колоний и америка наверху, а Россия внизу.
Потому что миром правят ростовщики и им нужна структура для управления человечеством.
А случилось это потому, что предатели слили СССР и соцлагерь и преавратили Россию в колонию .
А это случилось потому, что долпоёпам разные дессиденты промыли моск - так жить нельзя.
И теперь их трахает олигархичекская ЕР и скоро денег на вазелин не хватит
А против геноцида выступить за социализм им пока засранный моск не позволяет, судя по твоим вопросам
А где связь и логика? Египту вообще 6.000 лет, однако это никак не влияет на то, что он сегодня живёт на уровне средневековья. Если народ тупой, то он и будет им оставаться даже через миллион лет.
Валентина Елетникова
Население Египта АРАБЫ, которые к древнему египетскому прошлому никакого отношения не имеют. Настоящих египтян в Египте меньшинство)
Такие правители были.
А сколько раз на территории США были такие катастрофы (войны, революции), когда вся страна лежала в руинах, и надо было восстанавливать с нуля? А в России сколько было таких потрясений (последнее в 90-х годах)? Вот и ответ на вопрос.
когда в америке последняя война была и сколько
США не развита лучше любой страны мира, а просто у них все шито белыми гнилыми нитками, разрекламированное голливудскими звездами в своих дорогостоящих кинокартинах ( Мыльный пузырь, для которого достаточно иглы, как для Кащея ),...
америка весь мир грабит, а россия весь мир кормит
Максим Бабуцкий
ты сколько выпил, мудрец?
какой мир она кормит?
потому как оне устраивают демократию в чужих странах миную свою собственную, а уж оттудова где учинил демократию бабло само в карман прыгает, вот и жируют родимые
2 мировых войны. Всем горе и страдание. Америке барыши. но бог не фраер. Пришла пора и америке сдохнуть. Потому и беснуется
Россия все века то воюет то восстанавливается, это всё ломает.
Потому что на территории пиндостана слишком давно не было хорошей войны
Пора бы янкесам это исправить
В США не было войн, поэтому американцы живут намного лучше, так как не нужно было восстанавливать страну после руин (конечно, такие примеры, как Германия и Япония есть)
Уровень развития не зависит от времени существования.
История США + СТЭ им. Ч. Дарвина)
Шумеры так вообще древние перцы. А... где они сейчас? Что касается США, то пиндосики просто очень изворотливые и хитрые. Один японский аристократ писал в 1916 году: «Мой друг назвал американцев нацией воров с душами кроликов»
Ирина Коновалова
Ну шумеры первые кто изгнал евреев из города ур. Бог Яхве бог обмана. А сейчас 3 мировых религии на него ссылаются. А так никто шумеров не завоевал. Климат сменился. И в Египет, мессопотамию. Переселились. А так была величайшая цивилизация. С очень справедливыми законами. Прикинь бедняки налогов не платили (но и прав поменьше). Строитель почти бог-мир меняет. На стройках работали только свободные люди. И один месяц в году хоть ты жрец, хоть ты царь работай на стройке. Воевали постоянно но как бы, как спорт что ли. Жрецов куча. Но жрец не профессия. Главный жрец еще и как архитектор известен например. Не любят Шумеров политики. Сравнивать начинают людишки