Общество

Кто сказал что в России не развита промышленность и мы тут сидим на нефтяной трубе?

Да, по сравнению с другими некоторыми странами нам ещё есть куда расти. Но! ВПК в России развит? Развит. Экспорт вооружений сами знаете какой. Он нехилый. Авиапром развивается. И даже (страшно сказать) наш отечественный автопром наращивает экспорт. А что там с высокими технологиями? Да тоже недурно, знаете ли. У России пока единственной в мире стране есть пилотируемая космонавтика. Идёт разработка новых космических кораблей. И даже прикиньте, терминатора эдакого создали. Хотели как видно просто робота - космонавта, но... получится и космонавт и универсальный солдат широкого профиля (как в анекдоте - что ни делаем получается "автомат Калашникова") :)
И вот небольшая иллюстрация пессимистам и скептикам, привыкшим в стиле Зюганова ныть на тему "промышленность загубили..." и т. д. и т. п.
Вот кое что из того что не из нефтянных скважин:
Шизофрения. Углубление патологического состояния. Боязливое выражение лица. Поворот головы в сторону. Широко раскрытые глаза, недоуменный взгляд.
D.j Mail.ru
Лучший ответ
это всё картинки к сожалению статистика говорит о обратном в 90 годах 11% от мировой экономики сегодня 4-5% делай вывод эти цифры не секрет
M1
Master 100% .....
Все можно поправить, если отменить мораторий на расстрел и возродить СМЕРШ и НКВД...
Инна Стадник
Отверточная сборка из китайских западных деталей
Жека Бренкман
не знаю, - у меня в регионе ни одного завода нет и ничего нет, где что-либо производят. Вообще, - ни военного, ни авиационного, ни отечественного автопрома, в вузах нет ни одной робото-радиотехнической специальности во всем регионе. На работу пойти некуда. Ах да! - совсем забыл, Россия - же это кучка каких-то конкретных регионов европейской части! все остальное и не Россия вовсе! Точно - мой регион сюда не подпадает
так то оно так, но та же маленькая Швейцария лучше живет. У меня все.
В основном "не развита промышленность" говорят всякие либерасты и прочий биомусор
Ну а что делать! ? Зажали нас! НО!! !Зажали мы сами себя просто сидя на нефтяной и газовых трубах, не развивая ничего своего. Другова не остаеться, кроме того как искоренять корупцию и развивать сельское хозяйство и промышленность!!!
у нас свои овощи, фрукты, минеральная вода неограниченных количествах за очень дешево, шампанское, коньяк, вино, море, солнце и красивые женщины. А что у них там кроме жира и злобы.