Общество

У Украины был лучший старт из всех республик в 91, развитая промышленность и сельхозяйство, Европа рядом. Почему такой

А я вот не знаю финиш это или старт.
Дальше ещё интереснее будет ...
(Я о настоящем моменте времени)
А вообще-то давно замечено что Украина всегда ведомая (кем-то) , быть лидером (в политике) ей почему-то не дано ...
Лариса Перловская
Лучший ответ
Ты чё дурь гонишь?
Muin Isoev
Во-первых, я не думаю, что события в Киеве означают "финиш". А во-вторых, одна из серьёзных проблем украинской промышленности - завышенная , "политическая" цена на российский газ, не дававшая возможности нормально развивать экономику.
Свобода даётся рабам в наказание.
Erda Rashitoff
У Украины?? ? Ню-ню. Старт всегда был только у РФ. Был и будет. А не задумывался-может сами виноваты?? ? Любите других обвинять. Если говоришь, был старт, то кто в этом виноват, что не стартанули? ? РФ, США, ЕС? ? Чушь! У РФ всегда во врагах НОТО, США. Живем. Плохо, но живем. Ищите беду в собственных верхушках-президенстах, правительстве и пр. Кого сами выбирали.
Вряд ли кто-то знает причину наверняка.
никто не спрашивал мнение народа и не спрашивает. на майдане отморозки и лидеры оппозиции, проживающие за рубежом и получающие инструкции из США как еще больше разграбить и без того обнищавшую великую державу, хотят ввергнуть Украину в хаос и сделать ее придатком Европы. В Европе никто не думает о развитии и укреплении промышленности и сельского хозяйства Украины. . .Нам Ельцин @ со в начале 90-х впаривали идею независимости, только вот вопрос от кого и от чего. . .на деле же развалили вторую, а по некоторым показателям - первую в мире великую державу и ограбили народ, при этом не забыв набить собственные карманы на несколько поколений вперед.