Общество

Что такого в этой Чечне, что туда Путин вбухивает миллиарды? Откуп от новых войн или из-за нефтяной трубы?

А другие регионы какбы в капвложениях не нуждаются? Или что там наш аллах думает?
Ishelvik Ishelvik
в других регионах не было войны, их города и села с землей не сравняли, и людей столько не убивали.. . Откуда у вас столько злости не пойму. Как будто это ваши деньги. Где ты была когда эти сами капвложения шли на войну? Т. е. на убийство, разруху вкладывать вы можете, жертвовать готовы, да? Но после этого еще и восстанавливать нужно. Об этом надо бы думать прежде чем млрды на войну тратить
Геннадий No Name
Лучший ответ
Мы кавказским народам и не только много должны за геноцит при Сталине. Пока их мужчины воевали на фронтах ( и герои советского союза и орденоносцы среди них есть) их детей, жён, стариков в одну ночь погрузили раздетых в в теплушки и вывезли в Казахстан. Сколно по этой дороге их тысяч умерло от голода. Практически у них отобрали их историческою родину.
Саида . Уточните - на чьей стороне воевали? Имею в виду не отдельных Героев, а их большая часть.
О Героях...если Вы посмотрите награжденных этим званием в годы войны, то с удивлением увидите, что среди Героев Советского Союза было 2 или три вьетнамца. Так стоит ли говорить о массовом героизме вьетнамского народа в годы Великой Отечественной войны?
ヅ !! И что теперь - рента на все времена??? Тех людей уже почти не осталось, зато остались те, кто убивал наших парней в 90-е во время Чеченских войн. Им и платят!
Прикармливает головорезов, чтоб в случае заварушки в России были на его стороне. .
Чеченам одно удовольствие рубать русские бошки. А если ещё и прикормить их..
именно, что откупается, что бы сидели тихо.. . Нет, в принципе, вполне можно окончательно решить чеченский вопрос. Но! Что скажут в европе и америке? После такого решения, можно оказаться в гаагском трибунале, вместе с сербами... Вот и дают им, чеченцам, деньги, награды, власть только что бы не рыпались, а там глядишь, поколения сменяться, и все само собой образуется
Елена Ершова
Это не Путин даёт. Деньги сверху от Аллаха приходят )))))))))))))) Клоуны пля....http://echo.msk.ru/news/818058-echo.html
Кадыров запретил 5-го октября устраивать в Чечне торжества по случаю его 35-го дня рождения. Вместо этого он предложил прогулять деньги и устроить День города в Грозном.
Sms76 Sms76
ヅ !! + пицот!:)))))
Это способ отмыва "своего" бабла, и выход на теневую экономику.
он там все разрушил -пусть теперь и отстраивает. в других регионах не убили каждого второго жителя!!!!
К\
Костян \\\
Да. вариантов мало, мы платим всем, кроме собственных граждан...