Общество

Муж закинул носки на люстру....а где вообще у мужчин любимое место для носочков ?

За чЬто полёт мыслей наших глазом зацепился, там и любимое место их у нас ...а чё Ириш... те люстру жалЬко.. . ну пусть повесят недельку ...вот увиш... сам снимет ...и новое местечко найдетЬ.
Приветики Ирина !
Роберт Исянгильдин
Лучший ответ
В ванной на змейке, я их там вечером после стирки оставляю.
Это проблема имеет две крайности... Носки либо выставляются на самое видное место, либо так усердно прячутся порой их сложно найти...)))
У меня чистые в шкафу, а грязные в ванне, в корзине грязного белья))))))
Ида Томова
я обычно просто бросаю их вверх чтобы прилипли к потолку!:))
Сергей Михеев
Вообще то в ванной комнате в рядок стоят...
Nodirbek Shonazarov
Эт что у него любимое развлечение, "Выражение протеста", или шоу.
ММ :) я извлекала носки из-под дивана, кресел, из книжного шкафа, из чехлов для гитары и из ударной установки.. . Правда, со временем, ребята научились складировать их в отведенное место :)
Вообще носки и мужчины - это какое-то астральное взаимоотношение.. . А уж музыканты!. . По непроверенным данным я знаю только одного музыканта, который не разбрасывает носки по дому: это Алекс.. . %)
прикольно!!! !
Василий Мороз
Обычно их ставят в угол .
Ania Turgaeva
под диваном, кроватью и креслом. хотя, думаю, у каждого мужчины свои любимые и отдельные места для носочков, платочков, галстуков и т. д. ) ваш муж любит на люстру носки вешать, а чей-то еще, быть может, любит хранить их в барабане стиральной машины или, к примеру, вешать их на зеркало, чтобы не забыть, куда он их девал=))
у моего товарища или под кроватью или в ванне возле стиральной машины.
! !
у меня там где упал
..
.. ..
это от настроения зависит :)))
под диваном
кровать и под тапками.
В ботинках!
в следующий раз пдложите их к нему под подушку....
на полу или в ванной
а можь в коридоре, а скоро появится на занавесках
но мой тебе совет не открывай форточку, а то вылетят!!!
рядом со штанами
Ira Ahrem
в стиральной машине
знаете по моему у нихих так много, а они находят всё новые варианты.
мммммм.... для этого дела слишком много вариантов))))))))
на косе у Тимошенко