Общество
Мой муж гладит носки... Это глупо, по-моему?
Может это просто покказуха, почему ты как жена ему не гладишь....
вывернуть носки и прогладить, минуя резинку, что тут странного? Он правильно делает, похвалите его. Профилактика грибковых заболеваний, обыкновенная культура ухода за вещами.
А шнурки от бактерий он не гладит?
если гладит руками, то стоит обратится к нервипитологу
Если это вы так его выдрессировали - респект вам и уважение!
Если же этот факт вызывает у вас недоумение - мои вам соболезнования.
Ему нравится.... пусть гладит...
....
Небось, он еще и ноги моет каждый день, и зубы чистит? :)
Пусть и шнурки погладит. Хочется ему - пусть гладит. Лишь бы стрелки держались.
Я не глажу. Просто аккуратно складываю.
Не глупо. Я маленьким детям носки глажу, ему тоже мама наглаживала наверно, вот и запало в душу оно ему как правило. Руки мы ведь тоже моем перед едой, зная прекрасно что не всех микробов оно уничтожает...
Смотря кому
Ты ему скажи что теперь и стирать не надо пусть через мокрую марлю гладит.
Он их сушит!!!
Это по твоему )
А глаженые носки, выглядят приятнее...
Да не пьёт же, у каждого свои бзики....
Если педант, то это нормально. Делайте вид что так и должно быть. Ему нравится - пусть гладит) Но бактериям - это до фени)
не глупо, правильно делает. Стирают часто 40-50 градусов, а бактериям это как банька. А когда гладишь т-ра почти 150 градусов.
Муж все правильно делает, он настоящий интеллигент. А ты - быдло махровое.