Общество
ладно,если женщине место у плиты и в кровати то мужчине где место тогда?
на диване перед телеком
На хорошо оплачиваемой работе.
За заводским станком и за баранкой пусть пашет.
в том то и беда нынешних мужиков, раньше их место было во дворе при хозяйстве, а теперь получается они на территории женщины живут
под каблуком!
за штурвалом корабля
В гараже, на рыбалке, охоте, у любовницы, в пивной, у соседки, у подруги жены, у подруги подруги, да много еще есть обязательных, для мужского посещения, мест.
За столом и в спальне
на улице))))))))))))
На дичь охотиться
За столом и в туалете..
на заднем дворе.
За столом и на диване.
НА РАБОТЕ !!!Пусть тогда обеспечивает с ног до головы, что б было за что ему готовить и в постель ложиться !!!и денег пусть дает столько сколько нужно, что б ни в чем себе не отказывать
В туалете и на работе
конечно рядом с ней )))
место мужчины рядом с женщиной на полшага впереди неё. чтоб в случае опасности закрыть её собой, а если женщине тяжело или она устала - она смогла бы опереться на мужское сильное плечо... .
это моё мнение
возле параши))
А это .где она определит!!!!
Быть на готове к ужину и сексу
Я за равноправие. Если женщина не работает, то конечно ее место у плиты. Если же зарабатывают вместе, то и у плиты вместе.
привет! моё мнение-если мужчина хорошо зарабатывает и удовлетваряет в постели, то можно и у плиты, а если не то и не другое, то нафиг он вам надо!!!?
За столом и в кровати