Общество

А вы бы ради любви смогли предать Родину?

Антон Степанов
неясно--как это предать? Переехать в другую страну ? --Это да
А если зло причинить своей стране--то нет....
Пав Зах
Лучший ответ
Антон Степанов Я именно вред стране имел ввиду.
Предавать кого то и что то просто нехорошо
Анна ...
Всякий туземец продавал и будет продавать даже и детей своих раньше ради бусс стеклянных, сегодня ради благ заокеанных.
к мужику точно нет)
быстрее к себе или к своему делу.. . или к родственнику)
Tonya_Valera B
За триллион доларсов? Без проблем! За такие деньги на Родине можно и промышленность поднять и голодных накормить и даже жилье для очередников построить.. .
Думаю что в этом случае Родина меня простит.
На др условиях- не согласен. Пусть кто-то другой тогда этим занимается (если такой умный).
Пока не смогла.. . Бог миловал. А там, кто его знает. Жизнь большая.. . Может как полюблю Обаму! Как разведу его с женой, как устрою переворот через пастель и общих детей! =)))
И вернемся мы с Обамушкой, построим дачку, огурчики посадим, да и встретим "рай в шалаше"=)))
Olga Solodova
Безусловно. . Если бы полюбил другую Родину....
Aiza Zhumabekova
нет
Abubakr Ali
Уже...
Одно другому не мешает. Этого обычно не требуется.
Антон Степанов Ну а вдруг,
нет
Будь В Трэнде
нет
Djalin Lindj
Не бывает такой любви, ради которой можно Родину предать.
Не любовь это.
или не Родина.
Д*
Данил ****
Геннадий Кудимов Да, не родина.
Да.
Влад Беднов
Любовь для чучел, дом для любви...
Смотря какой режим у власти
Настя ****
...овно вопрос. Родина не продаётся, а любовь тем более.
Сергей Кохан
Антон Степанов А вот если выбор, либо одно, либо другое? ( я не про себя, просто так)
Сергей Кохан Ну тогда ДА. По моему мнению Любовь всё таки первостепенна,а Родина понятие размытое. Многие уехали и счастливы там. Если ты искренне полюбил (а) негра,то Африка станет Родиной. Но на генетическом уровне конечно тянет туда,где родился (хоть в Мухосранске).
А у кого-то сегодня есть Родина?
Влад Беднов Нет, нету.
Антон Степанов Прикинь, у меня!
Любовь к родине сильнее всего
Nikolai Honeker
Александр Шумаков Чего же вы тогда на России не женитесь?