неясно--как это предать? Переехать в другую страну ? --Это да
А если зло причинить своей стране--то нет....
Общество
А вы бы ради любви смогли предать Родину?
Антон Степанов
Я именно вред стране имел ввиду.
Предавать кого то и что то просто нехорошо
Всякий туземец продавал и будет продавать даже и детей своих раньше ради бусс стеклянных, сегодня ради благ заокеанных.
к мужику точно нет)
быстрее к себе или к своему делу.. . или к родственнику)
За триллион доларсов? Без проблем! За такие деньги на Родине можно и промышленность поднять и голодных накормить и даже жилье для очередников построить.. .
Думаю что в этом случае Родина меня простит.
На др условиях- не согласен. Пусть кто-то другой тогда этим занимается (если такой умный).
Пока не смогла.. . Бог миловал. А там, кто его знает. Жизнь большая.. . Может как полюблю Обаму! Как разведу его с женой, как устрою переворот через пастель и общих детей! =)))
И вернемся мы с Обамушкой, построим дачку, огурчики посадим, да и встретим "рай в шалаше"=)))
Безусловно. . Если бы полюбил другую Родину....
нет
Уже...
Одно другому не мешает. Этого обычно не требуется.
Антон Степанов
Ну а вдруг,
нет
Не бывает такой любви, ради которой можно Родину предать.
Не любовь это.
или не Родина.
Не любовь это.
или не Родина.
Геннадий Кудимов
Да, не родина.
Да.
Любовь для чучел, дом для любви...
Смотря какой режим у власти
...овно вопрос. Родина не продаётся, а любовь тем более.
Антон Степанов
А вот если выбор, либо одно, либо другое? ( я не про себя, просто так)
Сергей Кохан
Ну тогда ДА. По моему мнению Любовь всё таки первостепенна,а Родина понятие размытое. Многие уехали и счастливы там. Если ты искренне полюбил (а) негра,то Африка станет Родиной. Но на генетическом уровне конечно тянет туда,где родился (хоть в Мухосранске).
А у кого-то сегодня есть Родина?
Влад Беднов
Нет, нету.
Антон Степанов
Прикинь, у меня!
Любовь к родине сильнее всего
Александр Шумаков
Чего же вы тогда на России не женитесь?