Общество
скажите пожалуйста:" откуда взялиси современные господа,князья,графья,если всех господ в революцию расстреляли или уеха
настоящие дворяне. как цвет нации в трудное время должны находиться в своем государстве .со своим народом. а не отсиживаться за границей. они уже потеряли свои титулы. когда бросили в тяжелой ситуации свою родину. которая дала титулы их предкам за поистинно государственные деяния. а всякая подзаборная шушера. может себя называть .как хочет. не наказуемо. как и в сумашедших домах. где наполеонов и гитлеров просто лечат
Не все.. . Но и те кто сегодня козыряет дворянством скорее всего из приказчиков вылупились.. . Настоящие дворяне, как к примеру Голицыны и Романовы, понты не колотят и губья не дуют, живут в чести, как и положено.
Остались.
Денег в страшные 90-е нахапали - теперь оплачивают "родословную".
Я считаю плохо НКВД работало.. Что то много дврян развелось.. То все были пролетарии, теперь куда не плюнь
в "барина "попадёшь..
От памяти или фантазий.
Не добили.. . Понты все это, хотят показать значимость, поскольку никто на самом деле...
купили титулы.... из грязи в князи.. да вот только рылом то не вышли
вот, вот всех господ извели и "осталися" одни быдлойды- безграмотные, невоспитанные и необразованные
Kaisar Ernebaev
Вот это то быдло,народ на себе и революцию перенес и войну одну и другую и страну поднял от разрухи. А господа все изголяются и эксперементирует на его живучесть
Многие хотят приобщиться к родовитой знати. У нас же феодализм, нахапали землю, теперь надо как-то выглядеть "легитимными" помещиками. Крепостное право готовится - предлагают увеличить возраст мужчин и женщин, до которого они должны находиться в зависимости от работодателя, т. е. благодетеля. Президента уже ЕР скоро объявит помазанником божьим. Вот люди и спешат записаться в VIP-персоны, закрепить привилегии, ведь чины и должности теперь раздаются на основе принадлежности к этой самой "родовитой" знати, проявления вассальной преданности.
сползлись когда Горбач по заветам петра открыл окно в европу
Ахаха!!! Интересный вопрос!! ! Господа.... князья.... Я так думаю, что титул зависит от того, что и сколько люди "курят"!!! Чего в Белой горячке и глюках не бывает.... и Наполеоны и матрица им видится.... Короче: всей "Российской Знати" срочно на учёт к наркологам и психиатрам!!!!
Все бывшие партработники как бы то ни было... а в основном.. . на самом деле потомки тех или иных графьёв....
они оживали