Общество
почему все женщины на этом сайте одинаковые?
я тут недолго, но уже не люблю женщин на этом сайте, а некоторых и презираю. чтобы слишком сильно не разочаровываться ухожу на время на другие, но на русских мало народу, а на англоязычных напрягает. одинаковые аватары и ники и бессмысленные сообщения с кучей скобочек выводят из себя
Так общайтесь только с мужчинами, в чем проблема?
Да потому, что здесь все ВИРТУАЛЬНЫЕ!!!
А мне плевать, как ты ко мне относишься.
А что в них одинакового?
Разные мы все, на вас не угодишь.)))
А мне напротив и мужчины и женщины этого сайта понравились значительно больше, чем на других, но на вкус и цвет....
Все разные. Надо быть слепым или недалёким, чтобы этого не заметить.
А что за проблема ненависти к женщинам?
Любимая бросила что ли?
А мы то здесь при чём?
Ещё Козьма Прутков намёк дал в таких случаях:
"ЗРИ В КОРЕНЬ! "
Люди! А похоже ученику-то всего 12 лет!
Любимая бросила что ли?
А мы то здесь при чём?
"ЗРИ В КОРЕНЬ! "
Люди! А похоже ученику-то всего 12 лет!
Не встречала... дай адресок хоть одного такого сайта))) )
И не все одинаковые
Это нереально)))))))
И не все одинаковые
Это нереально)))))))
одинаковых нет ни в жизни ни в интернете. -возможно все не отвечают вашим требованиям - но это уж исключительно ваши проблемы.
Неправда ваша. У каждой свой характер и свои "тараканы". Видно обижены вы модератором, коли постоянно новые аккаунты регите.
А они все устроены одинаково. Как природа их запрограммировала, так они себя и ведут.
а мы вас ну ОЧЕНЬ любим.... и чЁ вам мои скобочки не нравятся)))))...
проблема в тебе самом
в смысле одинаковые?... Нигде вам не нравится. Может. дело в вас?
именно потому, что вы тут "недолго").
Мне тоже поначалу здесь многое не нравилось. Вкус пришёл позднее)).
Выходи на улицу-там девушки разнообразнее.
ти не прав)))))))))))))))))))))))))) ) мы все разные)))))))))))))))))))))