Общество
почему у женщин ноги и извилины обычно одинаковой формы?
и причем очень часто извилины радвигаются в разные стороны
Никогда об этом не задумывался.. . если дело обстоит именно так, то у кучи женщин должен наблюдаться мозговой целюллит. Это еще ладно, намного хуже кривой или волосатый мозг. :)
а если ноги кривые, то значит сильно "извилинистая", что ли...
Не совсем - у некоторых ноги стройнее, у некоторых извилины.
Чем длиннее то !??у вас как там!?
Женщина должна детей рожать и воспитывать и извилины (хоть прямые хоть кривые) ей не кчему.
думаете, это забавно?
Не стоит всех по себе ровнять
С чего Вы это взяли? Вот у мужиков действительно как-то примерно у всех все одинаково. Но вот у женщин.... Ужос иногда какой-то от разнообразия.
ни фига се у меня ноги!
Ты ЧЕМ думала, когда этот вопрос задавала?
Ногами?
последнее время наблюдается увеличение количества колченогих и кривоногих женщин
Вот ни разу не заметил такой зависимости, хотя и на ноги насмотрелся и на извилины тоже.
Да и длина обычно обратно пропорциональна.
Что то вопросик не понатный, наверное это из-за ног!!! Как у многих они ровные, красивые!!!
Ноги видел, извилины нет.
потому что начинаются от коренных зубов!
А вот это обидно
Ну не скажите. Я встречал женщин, внешняя притягательность которых которых самым невероятным образом сочеталась с наличием мозгов.
Кристина Чернова
Ключевое слово - "невероятным".
т. е. кривоногие по твойму умнее? или я чето недогнал
а вы, что, по себе судите?!