Общество
Почему у женщин ноги кривые?
А ты уверен, что это были женщины?...
у некоторых мужчин тоже! Методом Илизарова можно выпрямить, было бы желание.
на лошадях на работу ездят
обидеть хочешь, да?
Это просто колготки кривые!
потому что, у мужиков животы большие! а поза "женщина сверху",не способствует прямоте ног)))
потому что потому
Они вообще-то и должны быть кривыми.
Обозвать кривоногой нельзя-июо сие норма.
А вот прямые ноги они развечто у резиновых Зин.
ЗЫ: и у мужуков кривые ( у кого не протезы).
Из-за мужского косоглазия, ровноногий.
Чтобы соответствовать мужчинам, у которых кое-что другое кривое, чего нет у женщин. Должно же быть равноправие.
А самый кривой орган у мужчин - мозг.
Да бог же их из ребра Адама сделал, а ребра кривые. Так уж получилось. Извини.
Шо, у фсех?!!
не обобщай, у меня ноги стройные
У вас какие-то неправильные женщины, приезжайте в Саратов.
Потому, что у тебя глаза косые. Сходи к окулисту. И вообще умные мужчины таких вопросов не задают.
я этим не страдаю, у меня все тип -топ!!!
тссс... если тебе только кривоногие встречались, то это ещё не значит, что все они такие. А вообще вариантов множество: от банального "конструктивного решения" до последствий "мужского варианта" верховой езды на лошадях.
Кривые ноги лучше облегают шею)))))))))
Криво - не значит некрасиво!
потому что у мужиков глаза кривые!!!
Это не у женщин ноги кривые, а у мужчин глаза косые!!!
бог смотрел на колесо и предумал ноги
У меня прямые, насчет остальных не знаю и вообще кто бы говорил....
Наверно вам встретились кавалеристы.