Общество
по-Вашему: призывы к толерантности к сексменьшинствам не являет ли собой восстановление против Библии ?

Вообще то в момент возникновения ранних христианских общин ни самой церкви, как бюрократической надстройки, ни Библии не существовало и верующие могли проповедовать свои взгляды вполне свободно. Это позднее, уже когда возникла церковь, которая определяла "партийную" линию в проповедях, тогда и появились еритики, а проще те кто осмеливался говорить что-то отличное от официально разрешенного. (Кому интересно читайте книгу Карла Каутского "Происхождение христианства").
Так что даже верующий христианин может либо принимать садомию, либо отвергать ее. Его право, но это противно самой природе.
На мой взгляд - сидели бы и молчали! Это отклонение от нормальной нормы . Нахера нам это проповедовать и внушать с помощью ТВ и фильмов . Я понимаю, что в этой сфере ( Кино и ТВ ) 50% гомиков, но мы то тут причем и наши дети ?
Ну трахайтесь между собой - никто вам не мешает, но нахера устраивать гей парады и показывать фильмы о геях ?
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*)
дело в том, что к сожалению...
пропаганда противоестественного
сегодня проистекает и от представителей церквей(...
за католическую — ,даж, официальных озвучек хватает(((
пропаганда противоестественного
А библия - это что, истина в последней инстанции?
Вообще-то, сейчас XXI век, а не XIV. Инквизиция накрылась медным тазом. С треском провалилась. Феерично проиграла. Большинство живёт по другим законам, и не признавать это - просто глупо.
Кстати, сам я не гей, но геи мне нисколько не мешают. И они гораздо лучше всяких фанатиков.
Александр Петров
По любому Библия-гораздо более авторитетный источник информации,чем медиамасс...а Инквизиция накрылась медью именно потому,что НИЧЕГО общего с Библейскими заповедями не имела,кроме "оболочки". А "большинство" как раз и живет по нормальным природным законам, и основным является закон продолжения рода человеческого...Вся вселенная подчиняется закону эволюции,а о какой эволюции может идти речь когда нет продолжения рода? Если матушка земля заголубеет в розовом-то это и будет той самой "медью")))
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*)
и не призываю сгноить их по тюрьмам...
токм почемы Вы считаете, что там к ним не более правильное отношение ???
Так и есть. Бог за это карал, карает и будет карать. А эти недоумки придумали толерантность ...то бишь оправдание греха.
русский язык - явно не твой родной язык. А гомики библию не читают
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*)
судя по Вашему никнейму, за язык — тож можно усомниццо...)
и мне не интересно: кто и что читает или не читает...
вопрос о засилии пропаганды.
Даже более того: против основной идентификации человека - гендерной.
Являет
я к педикам отношусь безразлично до тех пор, пока они не начинают выделяться. нравится когда тебя имеют? да ради бога! только не убеждай других, что это классно. а картинка, по моему не в тему, это ж "последний день Помпеи" а не содом и гоммора? или я ошибаюсь?
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*)
да... "последний день Помпеи"
,а кто сказал ,что в Греции этого не процветало ?)
Галина Юсупова
а при чём здесь Греция??? Помпея итальянский город. а древние греки, те да! те ещё развратники!
Считаю!! ! И полностью Вас поддерживаю!!!
Православные - если где случится потоп или пожар - злорадно потирают рученки и радуются как дети чужому горю.. даже спустя тысячалетие -
Это уж точно " восстановление за Библию".
сраная библия выкормила выблядков.
*аegussi[Своего] Hyung-Kingka*)
Вы все о себе рассказали ?
или дополните исповедь ???
Сказано: "возлюби ближнего своего... ". НО! Соддом и Гоморра были стерты именно за это
эти призывы не только противопоставляются библии, а вообще здравому смыслу!