Общество
Ваше отношение к толерантности? Повлияла ли на жизнь семьи, региона, страны.?
Мною толерантность воспринимается как навязанное равнодушие к тихой оккупации моей страны иноземцами, доступ которым в её пределы открыт бес сомнения ради двух целей : максимальное получение прибыли в карман так называемых предпринимателей за счёт понижения уровня зарплат и практически полного отсутствия уплаты налогов, а вторая - постепенное и верное вытеснение коренного населения практически из всех экономических и социальных отраслей жизни государства : прогуляйтесь, например, по коридорам поликлиник, читая таблички с фамилиями врачей, посмотрите на фамилии адвокатов, юристов, владельцев частных предприятий, магазинов, рынков итд, да просто включите телевизор и ради эксперимента запишите фамилии :слева - русские, а справ - нерусские ...Вы будите "приятно " удивлены ...
Отношение вполне нормальное, никак не повлияла.
Я достаточно терпим и больших от меня требований не потерплю.
Это слово новомодное, типа-дорожной карты или имплементации:))
Что сие значит и где оно существует никто не знает, но все с удовольствем слово суют во все дуры.
Толера́нтность — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению, сексуальной ориентации и обычаям.
Наше родное- это терпимость к любым национальностям, религиозным конфессиям, цвету кожи и т. д.
Сострадание и взаимопомощь. Но принудительное навязывание нашему народу толерантности в её Западном понимании меня не устраивает.
Резко не одобряю...
Отрицательное
Толерантность-это вседозволенность мигрантов в ущерб коренным жителям и традициям местным
Данияр Айтбеков
ага, расскажи мне девица сказку, мне татарину живущему за пределами Татарстана, как "русские" ко мне относятся)) как к чурбану приезжему)
Прочтите медицинское определение этого понятия - у вас отпадут вопросы.
Нормальные взаимоотношения между основным населением и диаспорами (как и в рамках границ по другим, не национальным признакам) возможны лишь на основе ВЗАИМНОГО уважения и доброжелательности. А не какой-то терпимости одних другими...
В России нет толерантности. Сильно развита ксенофобия
Вера Плескачева
А разве это не украине запрещают иные языки, кроме украинского?
это слово ругательное, так же как и демократия. попрошу при мне не употреблять!
Нет такого понятия. Есть толерастия, которая меня принуждает любить содомитов, какашкоедов (форма индивидуальности), наркоманов (подвид свободы личности) и т. д. А я их не люблю.
из россиян с этой толерантностью тупое стадо сделали..
Толерантность, это медицинский термин, означающий, что организм может перенести всякую заразу.
К примеру если человеку, без толерантности к героину, вколоть грамм, то он умрет. А если наркоману, обладающему толерантностью, то ему даже чтоб эфект почуствовать, маловато будет.
русский человек и толерантность не совместимы
Толерантность - черта горожанина. В городе невозможно быть агрессивным фундаменталистом.
В городе множество течений, множество фриков да и просто дебилов - если на каждого тратить свое время - можно жизни не видеть.
В деревне только так можно - крикнул что Машка шлюха - и все, испортил жизнь девке.