Интересно, а в дивизии сс были каптёрщики? если были, то тогда мне только туда, в глубокий тыл! )))
а лучше миру - мир, войны не нужно ))
Общество
какой бы Вы выбор сделали? дивизия сс или крематорий?без вариантов! представьте!
Дивизия СС !!
Лучше-крематорий.
В 14й дивизии двоюродный дед воевал, так что без вариантов.
Выбор не велик:) ) дивизия сс
эта тибя ещо ни павесили в 45м....
Оксаночка Прокопьева
шо ты) я в кремле!!!)
А кофе можна?)
Оксаночка Прокопьева
ВСЕГДА ПОЖАЛУЙСТА))) НУ А ПОТОМ В ДИВИЗИЮ?)))

я выбираю вариант ..."Без вариантов! "!!!))
в крематорий
Оксаночка Прокопьева
не верю!!) жизнь дороже!!! по крайней мере многие шли туда а потом сваливали! это так кажется только!!! а не дай бог выбор вот встанет такой любой выберет жизнь! жизнь или смерть!!!)
Лучше быть в плену СС! Чем рабом КПСС!
Дивизия СС . Зачем лукавить и говорить, что выбор должен быть в пользу крематория .
Находясь в дивизии СС, можно будет просматривать варианты а там решать, как дальше жить и что дальше делать !
Выбор делают тогда, когда в нем есть необходимость. А до того, пока такая ситуация не наступила, говорить можно все, что угодно.
Фашисты немецкие или наши русские?
Если немецкие - крематорий.
Если русские - пошёл бы в дивизию СС.
Если немецкие - крематорий.
Если русские - пошёл бы в дивизию СС.
дивизия сс
А у меня не было бы выбора, хотя я тоже не из списка - крематорий.
ну там дивизия сс а потом уж крематорий )
Такого выбора не было и не будет. Ну а если что, всегда можно трудиться и на трудовом фронте, и не оружие делать, а например посуду, еду, перевозки.
в СС, чтоб увеличит список шиндлера
Дивизия СС - элитные войска.. . Туда насильно никто не загонял.
крематорий