Общество

почему платят врачам если они с работой несправились?

Dinara Dina
За то, что - хоть не зарезали....
Альфия Саитгареева-Уметбаева
Лучший ответ
Про метеорологов тоже неплохо было бы спросить...
За это им и платят.
Елена Захарова
они не Боги, но у них есть человеческие потребности... исключаем конечно врачей убийц, которым не то что платить, а и работать на этом месте не нужно
Леночка ***
Не конкретно, а значит не корректно. Когда приносят труп с отдельными слабо выраженными признаками биологической деятельности- это одно. Когда соматически здоровая женщина хочет увеличить (уменьшить ( свои вторичные половые признаки а вместо этого уходит в кому или умирает сразу- это другое.
Третий случай- военный врач проходя по улицам одного кишлака видит возле местной больницы только что умершего человека над которым рыдает толпа родственников. Инстинктивно он пытается его оживить и чисто случайно это получается. Оживленного уносят в больницу и находят врачей которых до этого минут 5-10 безуспешно разыскивали. Человек снова умирает через сутки под капельницами. У местного населения возникает "справедливое" мнение о чудо- военном докторе, который на улице спас больного, и полной бездарности местных гражданских врачей, которые даже в больнице больного угробили.
А чудо заключается только в том, что у больного неоперабельный рак практически всех жизненно важных органов и местные врачи, не желая его больше мучить -просто попрятались до полной биологической смерти. Военный этого не знал и невольно подставил своих гражданских коллег-великолепных врачей между прочим! Поэтому не следует обвинять врачей толком не разобравшись.
Алла Нижникова
Так! Ты чем конкретно не доволен? Тем, что врач вышел на работу, и будет тебя, дурака, лечить, если, не ровен час, с тобой что-то случиться? И будет стараться делать это как можно лучше, если у него совесть есть?. . Врачу платят))).. . и за все он отвечает уголовно, если что.. . зато ты вот ни за что не отвечаешь...
Андрей Власов
а кто справляется, министры, учителя,...
потому что у них оклад, вот его и платят
какая зарплата, такая и работа. за такие деньги нужно прийти на работу и ...уйти с неё-)
Тарс Таркас
РОССИЮ РАЗРУШАЮТ!! ! это типо шпьёны))
Виктор Пугач
За "старания" и расходования материалов… Чему тут удивлятся? Была в госуд. поликлиннике, при мне на приеме взятку давали врачу… за те деньги, что они ей дали, можно было и в частную, к хорошему специалисту сходить
Человеческая тупость
Ilya Filippov