Общество

А попасть в интересное положение --это как?

Залететь по другому
No One Crazy [Love] Me ..
Забеременеть. Устарелое выражение.
забеременеть
Арсений @
Забеременеть)) ) ..
Артём Елизаров
Забеременеть обычно. Пока в других вариантах такой формулировки не встречала.
Viktor Tsay
Нуржан Абраимов а мне кажется вот интересное положение...
Ну, это по-разному). .
едешь в лифте, напеваешь свой любимый хит, и лифт как назло останавливается, а там не один, а человек 5...
Чебурахнулся в метро-уже всем интересно..
Inabat Aldiyar
Пёрднуть и обосраться :)))
Интересное положение - это такое положение
человека, при котором
сам человек думает: "И как я только сюда попал? ",
А зрители думают: "И как он теперь выбираться будет? "
;-)
Elvin Karimov
Вот допустим идёшь с работы, как всегда проходя через арку ускоряешь шаг, вот уже видишь свет в своих окнах, балкон на котором вьются флагом твои красные в белый цветочек труселя, вообщем как всегда.. . И тут на встречу лоб "аля-Валуев" - закурить не найдётся? Ты ясное дело не куришь но. . сказав не курю нарвёшся на вопрос - Боксёр? Или ещё хуже, спросит - Бросил? Здоровья набрался? Вообщем не долго подумав отвечаешь - Закончились, вот только что пустую пачку выбросил. . и краем уха слышишь прибжающиеся сзади шаги!! ! Вот это называется попасть в ИНТЕРЕСНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ!!!
Даша Артющик
Да это кому как !
сделай коричневое дело на полицию и узнаешь
и не туда и не сюда... застрял =Д
это когда ты гуглишь, и ловишь банер на весь экран ( порно банер ) ну и ты не знаешь как его убрать, и заходить мать в комноту.. .
вот это интересное положение ))))))))
ахахах вот человек предложил тему =))а вы забеременеть =)