Общество

Путин намерен пересадить всех чиновникови с иномарок на автомобили отечесвенного производства. Что скажете?

Zamiq Aqahasanov
"История повторяется дважды: первый раз в виде трагедии, второй — в виде фарса"
Екатерина Васютченко
Лучший ответ
Я от Путина уже 12 лет только "намерения" слышу.... А где конкретные дела?
я тоже могу сказать,
что я намерен пересадить всех чиновников
с иномарок на автомобили отечесвенного производства.. .

а могу сказать, что намерен бороться с коррупцией.. .

я много чего могу наплести в микрофон
Хороший руководитель всегда начинает с себя. Вот когда увижу кортеж, состоящий из этих машин, Путина. Вот тогда и пересядут все чиновники. А вообще.. все это болтовня и показуха.
это легче.... чем строить страну
Maxim Pitel
у меня дежавю?
Как и все путинские ОБЕЩАНИЯ....
У меня дежа вю? Мне кажется, я это кода-то давно уже слышала!
Что Вас не устраивает?
_Ярослава _
ура
пересядут не волнуйся
это не ля ля Немцов
Лёшка Буховский 358, если в течении года (2012-го) хоть ОДИН чиновник ФЕДЕРАЛЬНОГО уровня пересядет на отечественный автомобиль, то я Вам вышлю ящик коньяка))))))
Скажу - это хорошо
пересядут на иномарки российского производства. стране плюс.
Света Власова
Всех не пересажает!!!
А(
Алексей (((
А еще он был намерен к 2010 году построить в России рай на земле. Удачи ему, чего ж еще!
Всех не пересажает. , пересаживалка поломается.
Надеюсь, и про себя не забудет.
Akbarali Kuchkarov
Кортеж атомобилей Лада калина, интересное зрелище.
Sergei Starzenko
Мне смешно это слышать, Пу много чо говорит, а толку!!!!
Евгений *********
Немцов такое хотел сделать, а Пу его и арестовывает, и оговаривает. Поговорил, рейтинг себе набил, сел в ПУльман и укатил с ведерками.