Общество

Как так получилось, что один хороший велосипед стоит дороже 4 автомобилей российского производства?

"Bugatti выпустила велосипед по цене четырех Lada Vesta"
Бугатти тонко троллит российские вёдра с гайками. Пиар-менеджеры у них явно юморные ребята.
Надежда Гончарова
Лучший ответ
Николай Гриценко И ведь найдутся лохи, кто купит такой велосипед.
Велосипеды от Bugatti выполнены в аэродинамическом дизайне и более чем на 95% состоят из углеродного волокна. Благодаря этому масса одного велосипеда не превышает 5 кг. Велосипеды оснастили особой системой амортизации руля.

Компания выпустит 667 таких байков.

Bugatti, как и многие другие люксовые марки, старается расширить линейку продукции. В частности, ранее компания анонсировала разработку скоростного катера Bugatti Niniette стоимостью порядка 3,25 млн евро.
Денис Пугачёв
А как так получилось, что с момента вхождения в ЕС из твоей страны свалило 15% населения и вся промышленность?:))

Даже велосипеды и то делать не где в маленькой но гордой прибалтике.
Айжанар Сайлаубекова Сколько процентов свалило из России в Москву?
Алексей Литвинов свалило 15, а убыль 25
Гордая Латвия... Смотрим *Рост численности населения в этом году*-- с начала года он-лайн--минус 5342 человека Только сегодня минус 21.

А как ты хотел?
За хороший понт нужно платить, он дороже денег!
Minipifia Mini
Марку держат и цену тоже. И ведь кто то купит, найдутся лохи. Потому что Bugatti
Fateh Emrahov
Сколько % из этой суммы стоит бренд? :-)
украдут велопипед прям с хозяинам
Заира И
понты они дорогие
Вера Торяник
Как получилось, что тебя за использование негосударственного языка ещё не оштрафовали?
Дианачка))) *******
Красивый развод для лохов.
Алексей Ш
угу) представляш вел от Буггати, по цене Лады? наш менталитет еще не дорос, до таких понтов "америкосских". но нада стараться :)
Влад Рогов
Ты видимо ГЛУП. Цену можно задрать и до 100 автомобилей.
А х_уле ты не приводишь в пример, что медицинские операции в России В РАЗЫ дешевле аналогичных забугорных????
Если человек ТУП - это НЕИЗЛЕЧИМО.
Christina Perova
Заира И в сша медсетры и обслуживание требуют денег та а не грошей
Есть и авторучки подороже. К примеру, посмотрим на детские коляски - APRICA FOR FENDI MEDIC CINCILLA.-
дизайнерского дома Fendi. Японская коляска окончательно прописалась в Италии и перешла из категории просто дорогих в ранг неприлично дорогих. Ее ориентировочная цена – 30 тысяч долларов (950 тысяч рублей).
Это для тех кто сорит деньгами
Мля, да можно доску выпустить, которая стоить будет дороже машины. Главное - фирму престижную на ней выбить. А долбоебы, которые за трендом гонятся - найдутся. поверь на слово)))
Капитализм, он всегда славился неадекватными ценами. Поэтому многие, начинают смотреть в строну социализма.
Про часы Пескова напиши )
Почему ты назвал этот велосипед хорошим? А сумочка за 10000$ от Луи Витон хорошая? А Мобильник Верту за 300 т. р. хороший? Или это всё-таки не хорошие товары, а товары категории люкс? Понты то бишь. Ась?
Тлеукеш Молдина ты чего?
Для аффтора-прибалта всё, что стоит дорого-свято. И чем дороже-тем святее:))