Общество

Вы всерьез радуетесь что у вас под окном стоят автомобили зарубежного производства? ...Это промышленная отсталость ...

Татьяна Рудова
Татьяна Рудова
25 047
на мой взгляд, это не экономическая отсталость. мы ведь можем всё, что захотим, чего другие не могут себе позволить. но отсталость наша - во внешней форме. типа как раньше европейские товары покупали за красивую обёртку.
начиная с Хрущёва эта отсталость и пошла. в сфере ширпотреба. в том числе и запрет на производство классных автомобилей для массового потребителя. и этот запрет до сих пор не снят. хотя единичных экземпляров, ничем не уступающих зарубежным и даже их превосходящих - много. да и попыток серийного производства было немало. вспомните хотя бы ё-мобиль Mиxaила Пpoxopoва. сxoжaя c ё-мoбилeм cудьбa у пpoeктa Hикoлaя Фoмeнкo – cпopткapa «Mapуcя».
Fima %%%
Fima %%%
80 361
Лучший ответ
Нет, эти вонючие и шумные драндулеты совсем не радуют.
Gavs Taren
Gavs Taren
97 684
Промышленная отсталость это когда с ног до головы во всём зарубежном... Так думаю ( за остальное промолчим)
Да. И одна из них - моя.
И я лучше буду пять лет, забот не зная, ездить на иномарке, чем год на корыте с названием "лада".
ВБ
Вадим Бирих
72 503
разные у нас стоят )
вот тока не надо из крайности в крайность кидаться!
"автомобили зарубежного производства" это не "промышленная отсталость", а показатель активного обмена техническими идеями!
Демчук Иван
Демчук Иван
93 378
Татьяна Рудова а твоё родовое отречение от Православия - маленькая шалосmь?

;)))) ну-ну
Это ещё что. Я был в г Находке в командировке. Там всякого хлама из Японии везут параходами. И б/у авто и холодильники и черт те что. Очень унизительная картина.
Анжела Сивоконь Да, а вот хлам из Китая - это круто)
Я не радуюсь машинам под окнами, хоть какого производства. Задолбали своими корытами
как это относится с нашим с тобой диалогом о врагах народа и отличии их внутри России? кто закопал Волгу и делает на новгородсом заводе мерседесы спринтеры дык еще и первого поколения типо классики
У меня под окном атомный ледокол стоит, а за углом атомная подводная лодка. Отсталость, блин!
@@@ !!!
@@@ !!!
83 000
Татьяна Рудова ты бы ещё сердящий мавзолей вспомнила, коммунистка!
А при чём тут отсталость то? Что, Швейцария выпускает свои авто ?
Алёна Шутова
Алёна Шутова
64 282
хендаи Гринадины очень красивые
Катрин
Катрин
11 000
Смысл в роскошных авто, если погороду пешком быстрее дойти чем стоять в пробках и бензин дорожает, то и запчасти, а дворы не убрать от снега изза машин
Татьяна Рудова вскоре они бросят по дорогам не тлько свои авто, но и бабло да бриллианты, чтобы только спастись!
Пофиг, я на маршрутках катаюсь

Похожие вопросы