Общество
Автомобиль ОКА ещё выпускается? Что вообще сегодня в топе российского производства?
Вы не ошиблись в правописании, может не в топе, а в жопе ?
Ну вот и АвтоВАЗ приятно нас удивил. Президент одного из самых крупных Российских авто компании Борис Алешин подписал приказ о полномочиях по производству нового поколения ВАЗ LADA 2119. Для осуществления этого проекта было инвестировано более 680 миллионов евро. Также в этом проекте был издан приказ и о сборке нового поколения двигателей K/J и обновлённого 16-ти клапанного мотора с объёмом 1,8 литра. Это новинка является настоящим прорывом для компании АтоВАЗ, и возможно в будущем этот прорыв даст толчок и мы увидим не только на первый взгляд привлекательный кроссовер. Хотелось бы верить, что и качество сборки данного автомобиля будет отличаться от предыдущих моделей.
Ну а пока нам остаётся ждать 2014 года, чтобы приобрести себе новый кроссовер от АвтоВАЗ. Цена данного автомобиля будет составлять в районе 390 000-400 000 рублей.
Это уже реликтовый экспонат.. . Все постоянно жалуются, что плохо живут, а куда ни плюнь- везде одни иномарки, негде припарковаться! )
да все, что на дорогах собирают в России. Хаммеры в Калининграде собирают...
Российское производство сегодня вообще в .опе.
Нет не выпускается. Приора, Калина и Гранта в топе.
В России выпускаются все современные марки автомобилей, в этом заслуга правительства Путина.