Общество

Вы сейчас можете сказать что-то умное? Кроме ответа "Да" на этот вопрос?

Галина Ким
Никогда в жизни не отвечайте вопросом на вопрос--- ни к чему хорошему, кроме скандала или ссоры. это не приведет....
Аркадий Рыльских
Лучший ответ
да, могу
Но все дело в том, что дела как такового нет.

Просто не существует.

Ни мне нет дела до тебя,

ни тебе до меня.

Люди так хорошо это знают и так этого боятся,

что редко произносят вне самого грязного из скандалов:

«Тебе до меня нет дела.

Нет дела тебе до меня.

И мне до тебя нет дела.

Нет дела мне до тебя» .

Когда эти слова произнесены,

человек опровергает их смысл самим говорением.

Ведь при отсутствии интереса к другому — отсутствует и смысл произносить с ноющими и больными интонациями.

«Тебе до меня нет дела.

Нет дела тебе до меня.

И мне до тебя нет дела.

Нет дела мне до тебя» .

Если твое имя Икар,

то ничего не меняется.

Ты должен лететь.

Ты должен умереть.

А мне до тебя нет дела.
Галина Ким Я знаю, какой программой вы пользовались. У меня она есть)
мейловский проект "ответы" главное и лучшее достижение интернета на сегодняшний день...
Никогда не соглашайтесь и не говорите ДА сразу, потом можете об этом пожалеть...
Очень сексуальная ава у Вас... Не поверю что это глупость!))))
Arman Shaman Aлбанец
Нам до твоих вопросов дела нет!
скажу что вопроса не вижу
Андрей Обросов
Нет.
Да могу, но не буду.
Стас Пупкин
Нет ну не то чтобы конечно, но и не факт. Как бы оно может и так, но все таки не совсем.
Асель Бекишева
нет. ну и как, за что-то умное сойдет?
Умное не говорится спонтанно.
нам до тебя тож дела нет!
Безусловно....:)
Ermek Omar
В i7 не один процессор =)
Что тут сказать-то? Где вопрос?