Общество
Набрал в Ответах - в поиске по вопросам, слово "Мудрость" , но ничего кроме зубов мудрости не выходит. Как это понять?
По релевантности - вышло, а По дате - нет
Наверное, Вы уже обратили внимание, что Никто не торопится заниматься вопросами решения вопросов, связанных с причинами проблем,
а просто заняты решением вопросов, связанных с последствиями проблем,
на этом зарабатывают деньги и живут интересно, весело и благополучно на фоне Нищих и Заплаканных Детей и Взрослых, на фоне Братоубийственных войн, на фоне тюрем и лагерей, переполненных Людьми, на фоне больниц, переполненных Людьми, на фоне абортов, из-за того, что Женщин довели несправедливыми и невыносимыми условиями Жизни.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает тексты на разных языках в компьютере в Электронном Мозге Системы Искусственного и создает Набросок Сценария для обучения Человечества.
Однако даже в группе Стоп Пситеррор не говорят об этом, а говорят, что это Спецслужбы, Военные, Полицейские создают военно медицинские эксперименты и при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние сильно облучают Людей.
А то, что Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший СВЕРХРАЗУМ ПЛАНЕТАРНОГО И ВСЕЛЕНСКОГО МАСШТАБА ЭЛЕКТРОННЫЙ МОЗГ СИСТЕМЫ может сам самостоятельно сочинять и печатать разные тексты в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта и через расстояние через тексты через мысли посылают эти тексты в мозги в головы Людям, вызывают сильное желание так думать и так делать, насильно вызывают неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, а у Многих Людей недостаточно знаний и недостаточно сил сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений и мыслей в мозги, то об этом нет информации.
Люди обвиняют Людей, видят последствия проблем, а причины проблем не решают.
Дамы и Господа!
Вас приглашают пройти в микроволновую печь Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта! Раньше это были Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, а потом разорвали на разные части в разные стороны Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, переименовали Другими Именами и Другими Названиями, изменили тексты и изменили слова в программах Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта, эти слова и тексты не соответствуют реальной действительности и не соответствуют правде.
Вам любезно предложат заниматься делами с нарушениями Законов техники безопасности управления Электронным Мозгом Системы Искусственного Интеллекта, Вы будете сами из себя создавать Яблочки Мишени для пситеррора ЭЛЕКТРОННОГО МОЗГА СИСТЕМЫ Искусственного Интеллекта, а если Вам будет больно и плохо в Душе и больно в теле, то Вам любезно предложат купить за Ваши денежки антидепрессанты, успокоительные, допинги, алкоголь, сигареты, наркотики.
А если Вы сильно заболеете от пситеррора, то Вас ждут на хирургических операциях по пересадке донорских органов за Ваши денежки! За Вас помолятся за Ваши денежки! Вам любезно поколдуют за Ваши денежки! А если Вы попадёте под гипноз, зомбирование, кодировки до такой степени, что Вам начнут насильно посылать злые и вредные мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие острые чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе, Вы будете нарушать Законы Страны на территории Страны, то Вас лишат свободы за нарушение Законов Страны или могут убить при сопротивление при задержании за неподчинение приказам, а если Полицейские и Военные не лишат свободы за нарушение Законов Страны, то Этих Полицейских и Этих Военных самих могут лишить свободы или могут убить!
Дамы и Господа!
понять очень просто. мудрость–синоним безделья и бесполезности. когда в старости ты сидишь, ничего уже делать не можешь, а только делаешь умный вид и считаешь себя мудрым, а молодёжь на тебя внимания не обращает, а занимается работой, делом, творчеством
А попробуй вбить "тупость", что покажет? )
Андрей Цимашко
- море -