Общество

А если вам 2-3 ответа понравятся понравятся своей глубиной и мудростью, как вы выбираете лучший?:)

Елена Шубина
Вот! Это большая сложность - раньше выставляла на голосование, но после того как увидела парочку результатов, предпочитаю мучиться сама....
Илья Кулак
Лучший ответ
Однозначно не скажу - есть три варианта - первый - отдам голос Ученику ( или тому у кого меньший Статус) - вроде как помощь в продвижении.. . Второй вариант - отдам Человеку, которого лучше знаю - здесь в Ответах.. . Третий вариант - в том случае, когда Ответ наиболее близок по своей стилистике к моему Вопросу...
Юлия Спирина
по количеству проголосовавших за этот ответ
у меня просто... поддерживаю женщину... или тот кто ответил первым... у меня правда и вопросов немного.
Максим Фомин
Тот, у кого ник и аватарка больше нравится, тот и победитель
Сергей Шу
Не выбираю, ставлю оценку тому, кто задал вопрос.
Ирина ***
Или тот, кто ответил первым, или у кого меньше баллов, чтобы поддержать)))))
обычно закрыв глаза :))) порой сам мучаюсь, ответы бывают, просто один лучше другого :)
Михаил Ильяков
У меня, честно говоря, таких проблем не возникает. Во-первых, я задал за всё время на "Ответах" не много вопросов - с десяток или меньше. А во-вторых, у меня несколько другие критерии оценки. На первом месте - аргументация. На втором - способ изложения. На третьем - ирония. Пока не встречал таких ответов, чтобы были равны друг другу сразу по трём критериям.
Да жаль, что нет такой кнопки, чтобы отметить несколько ответов. А так как её нету, я не буду выбирать.
Юля Бажан
тот который короче...
Откуда тут мудрость и глубина.. Самому тупому и хамовитому ставлю ЛО