Общество
а ВЫ страдаете конкуренцией в ОТВЕТАХ... кто больше наберет баллов/ответов и т.д. ?
Я вАще тут не страдаю....)
Неа Я не люблю страдать
Нет конечно.... сюда за общением ходят....: -))
Алина
Оба-на! Ноги задрал на стол. Наварное, имидж свой сменил.
Я здесь не ради "проводольствия",а только ради удовольствия!
Даже не всегда замечаю, у кого какой статус!
нет абсолютно, вот только недавно заметила что я уже Просветленная
Наталья Жарова
старалась видать хорошо !
Я по баллам страданула,
В моста в речку сиганула.
)))
В моста в речку сиганула.
)))
Я уверена, что на этот вопрос ни один лидер не ответит.
Я просто общаюсь, рада .когда вижу знакомые авки, эти люди для меня уже друзья.
А рейтинг значения не имеет
..я уже два раза трусы свои стирал от зависти.. к этим "оракулам" и "гениям"...
как то всё равно.. даже и не смотрю скока там у меня..
нет. но всегда пиятно когда кто нить поставит оценочку хорошую.. . тщеславие наверноть :))
нет. мне здесь просто интересно. веселые вопросы и ответы попадаются.
Если бы за лидерство платили деньги, то -да! был бы хороший стимул всех обставить по количеству самых лучших ответов.
А так - нет. Больше из-за любопытства.
P.S. А тот, кто говорит, что не замечает свой статус - не верьте :))
А так - нет. Больше из-за любопытства.
Не страдаю. Жалею, что раньше не знала про ответы, интересно читать Ваши вопросы и ответы. Узнала много нового.... и полезного и бесполезного и просто смешного. В общем просто отдыхаю.
неа я вне конкуренции)))))
А оно кому-то надо? ) если бы за это давали бы что-то..