Общество
У вас есть желание выйти на апрельский субботник и навести красоту во дворе?
если после субботника будет баня (на даче)))
У меня нет двора.... выход с дому сразу на тротуар.
Желание-то есть.. . Вот только разум не велит сначала платить ТСЖ за уборку территории, а потом ее самому убирать.
Нет .у нас теперь таджики шуршат .А вот на даче еще рано .после 15 го . семена конечно уже купила и просто руки чешутся .
Пока еще есть
Желание есть, но снег еще не растаял.
Нет! При СССР были субботники! Люди шли на них с удовольствием! Я говорю про своих знакомых! А сейчас мне не хочется помогать ПУТИНУ! После того, что он сделал с РОССИЕЙ!
Обязательно! Выйду из дома, подмету дорожки на участке, листву сгребу после зимы (если сугробы растают к тому времени) , деревья побелю.... А вечерком шашлычок. За успешно проведенный субботник...)))))
Пока не видно работы всех служб выходить на какие то субботники нет желания.
Почему я должен убирать дерьмо и мусор за другими: автомобилисты, собачники, алкаши.
Александр Соломка
Я имею ввиду не по пренуждению , а так развеятся физ.трудом вместе с соседями.
у меня дома ремонт, так что не откажусь от помощников у себя на квартире, устроим ленинский субботник
есть такое желание! буду наводить красоту возле работы
Нет. Не мусорю и не загаживаю двор.
Что бы потом местное посонье всё это испортило? Мне кажется людям красота не нужна. Могут и в грязи купаться (Москва хороший пример) , лишь бы модные туфельки купить да покушать вкусно дома, отгородившись ото всех.
Обязательно!
работаю, нет