Общество
Вы завидуете тем, у кого больше денег?
Нет, не уверена, что они стали счастливее, всего лишь богаче...
Вообще никому не завидую. Что касается много денег, я их, по правде сказать, жалею...
Далеко не всем, но бывают особые случаи..
Не завидую, но стремлюсь сама заработать как можно больше.
Ну я же нормальный человек, мне это свойственно.
Но не до безумия.... так, когда увижу шикарное авто... сразу думаю, где столько денег заработать)))) .
Нет. Есть такая сказка.
Кузнец куёт железо и песенки поёт. А богатый ходит злой и всем недовольный. И решил он проверить кузнеца. Подбросил он ему кошелёк с деньгами. Перестал кузнец петь. Несколько дней не слышно было его песен. Приходит он к барину и отдаёт ему кошелёк---Забери барин свой кошелёк, а то мне некогда работать, целыми днями деньги пересчитываю, боюсь как бы кто их не украл. И опять стал петь с утра до вечера.
Нет. Не которым из них можно даже посочувствовать.
Нисколько, ведь богатые тоже плачут...
есть немного. у этих людей гораздо больше возможностей. я человек творческий, а как сказал один умный мэн "творить можно лишь с баблом".
Да и стремлюсь достич того же, но пока безуспешно)
Ни капли) Деньги они у всех то есть, то нет, чему завидовать? Мы все люди и уж если чему и завидовать, то доброму сердцу, чистой совести, мудрости и человечности. Эти понятия забыли многие, а жаль...
Завесть плохое чувство)
нет, я своё коплю
Неа. Зачем? Когда-нибудь у меня тоже будет много денег :D
Неа, времени нет )
в принципе нет, но зависть как то начинает гложить когда понимаешь сколько надо пахать чтоб стока заработать.
Да, они грабят людей.