Общество

ваше мнениние по поводу полного запрета рекламы на телевидении?

круто!
А то заебала реклама "мы на яхте просидели две неделии так далее"
Kalek Infernal
Лучший ответ
Заодно и Советскую власть в стране восстановить !!!:))))
Татьяна Журавлёва Чего мелочиться))))
Марина Дригайло а что это как-то взаимосвязано?
Руками и ногами - ""за""!!!!А то фильм смотришь, она каждые 3 минуты идет, длинной в 4-5 минут...
Без разницы. Но рекламодатели много потеряют)
И на что телевидение будет жить? Это только ОРТ 400 муликов за жополизство платят
Если не будет рекламы, вы готовы из собственного кошелька оплачивать всю ту чушь, которую мы видим и слышим оттуда?
Мне "до лампочки". Я его не смотрю.
Надя Мордас
конечно, против-такая мысль только глупому ребенку придет в голову
реклама не самое большое зло ТВ -психологический духовный террор, чернуха, агрессия, порнуха с экрнов гораздо страшнее рекламы. Надо срочно вводить нравственную цензуру
Как бэ да и как бэ нет, с рекламой можно пойти и налить чайку, успеть так сказать)) , а с другой стороны реклама всё время не к месту, на самом интересном месте)))
Полный запрет - это слишком сурово. Вот сократить ее количество не помешает!
Для меня перерыв на рекламу раз в полчаса допустим, но когда реклама каждые пять минут - вот это свинство!
Нуркелдi Агыбай
такого никогда не будет. мне она не мешает, всегда могу переключится.
Beso Tetemadze
за счет чего телевидению жить, кто будет спонсировать весь шоубинес, бомонд, гламур, Тимати, Лошадку Ксюшу, КТО? Последовательность заработка такова: бизнес для реализации своего товара, покупает у каналов эфирное время - каналы, чтобы привлечь публику платят - звездам эфира, а мы потом покупая товары всего лишь переплачиваем 1%, так как реклама тоже входит в стоимость товара))
Я бы только ЗА!! ! ну для чего крутят одно и тоже? если продукт заинтересовал на рынке, значит народ его и будет брать, а если гов*о, то хоть разрекламируйся!! ! Вот ТВИКС, например уже существует около 10 лет, зачем его 50 раз на дню рекламировать!!!
когдо смотрел, его курить надо бывало
*)______
на ютубе нет рекламы)
Елена Артеменко И на ютубе есть. Отключить её можно только через 5 сек.
Вы верите в мифы? Да не будет этого!
Галина Тяпаева
А чем тогда оно жить будет? Путинской пропагандой?
Пусть идёт на отдельных каналах. Кому надо - тот и смотрит.
[P
[ Prototype]
Увеличить ее надо в два раза, а то и в три. только грамотно, чтобы не трогала новости и в фильмах пореже. Между подольше. А вы думаете откуда деньги на закупку фильмов? Га качественную картинку? На передачи и зарплаты, тем же переводчикам.
Если рекламу заплатить или все вернется к транслированию заседаний думы или же придется несколькомиллиардный пробел восполнить за счет бюджета, а вы лично готовы платить из своего кармана? Вряд ли... я нет это точно, пусть фирмачи платят!
Айгулечка Султанова А я не против транслирования заседаний Думы. Всегда было интересно, чем они там занимаются за мои налоги, а посмотреть негде. И в кабинете министров вебку поставить было бы неплохо, и если решения Думы или Правительства, или обсуждение таких решений нельзя посмотреть, то чтобы они считались нелегитимными и не имеющими силу. Вот тогда у нас была бы настоящая прозрачность власти, а всяким там лобби приходилось бы втихую где-нибудь в подвале шушукаться и репетировать обсуждения. Хоть так пусть деньги отрабатывают, а мы поржем.
Сидим в глубокой жопе, а нам рекламируют шикарные лимузины, яхты с белокурыми красотками. Но зачем издеваться то?
При условии того, что кто-то телевидение будет оплачивать. Например, спонсор (государство или крупная фирма) . Или будет взиматься абонентская плата. Или будет организован общественный благотворительный фонд. В таком случае проект "взлетит". Иначе же это все пустые мечты. Вообще было бы здорово иметь ТВ без рекламы.
Даниил Верещагин Ну, есть варианты...Например, в конце каждого часа - 7-8 минут рекламы...
Даниил Верещагин А куда он денется, рекламодатель-то? Уйдёт один - на его место трое придут....Это не военкомат, насильно гнать никого не приходится....А рекламу можно как в школе - 45 минут урок и 15 минут реклама, т.е. перемена
А финансировать телевидение вы будете?
G P Могу и так. IPTV по подписке рулит.
Даниил Верещагин А что финансировать-то ? сериалы идиотские? Малаховых всяких с Познерами и Сванидзами?
Только за! практически не смотрю телевизор только из-за рекламы. Посчитали: 5 мин фильма или передачи, 7 мин. рекламы. За одну рекламную паузу прокручивается до 25 раз одно и то же. Тупеем, люди!
Gulniya Smagulova
давно уже пора от неё избавится!. . но. . это не реально.. . (надо же телеканалу на чём-то наживаться).. .

тут может произойти другой эффект - если её уменьшат, то явно добавят другую "рекламу" типа "смотрите сегодня вечером и на этой неделе"!!!

реклама самого телеканала добивает больше чем обычная реклама (одно и тоже сотни раз в день)!. .

Вова Шмидт
Телевиденье живёт только за счёт рекламы. Более того, именно для этого оно и существует, а всё остальное (фильмы, развлекательные передачи) существует только ради привлечения аудитории. Запретить рекламу на телевиденьи, это как запретить продавать товары в магазинах.
Ну наконецто!
Да не только на телевидении, а вообще! Какая от нее польза? Столько денег тратят на эту хрень. Ну и пускай телевидение станет платным, зато экономика улучшится.
Само телевидение это уже реклама.... В фильмах - как надо жить ..или как не надо. В других передачах рекламируют политиков, в третьих- другие города и страны.... жизнь без проблем... Всё рекламируется.. И ещё талетки, зубную пасту и прокладки.. Просто какой-то сюжет очень уж часто повторяется... так, что начинает нервировать. Представьте, что если та информация, которая сейчас Вас раздражает не повторялась... а наоборот, ваш любимый фильм повторяли после его окончания через каждые 15 минут. То наверное бы вопрос был поставлен по другому.. ".Ваше мнение по поводу запрета фильмов? " Считаю ...пусть реклама будет, но не так навязчива, чтобы ты сам хотел её еще раз увидеть, чтобы получить нужную информацию.
я за запрет !
кто то зарабатывает на этом, а кто то здоровье теряет
Rahman Sunnetov
нет не надо запрещать рекламу
просто ввести закон по которому за искажение информации или вранье или неполной информации о рекламируемом продукте, продавца и изготовителя рекламы вплоть до полной конфискации
в результате и рекламы станет меньше и врать перестанут а то что ни реклама то вранье голимое
Мне в последние время на телек вообще наплевать как то. . все равно ничего интересного нет. . все одно и тоже и все возвращается.
Как не включишь Российский канал, то они там постоянно поют, все певцы, то смеются всякие пародисты и юмористы то еще что то в этом роде. . такое впечатление что в России не жизнь а сказка.. . от Боевиков про бандитов и комедий с тупыми америкосами уже тошнит. .

То что меня интересует, я скачиваю с интернета. . сам себе делаю цензуру. . может быть и в правду я выкину из своей комнаты скоро телевизор. . просто так место занимает..