Общество

Как вам реклама по телевидение? Не достает?

Banana Getto
Телевидение - для бедных, на вас деньги делают, показывая рекламу. Президент ещё в прошлом году сказал, что надо в интернет уходить. Тут нет этого дебилизма и подкупа, каждый смотрит, что хочет.
Sohrat Babakulov
Лучший ответ
Достают паузы из фильмов, вставляемые в рекламу :_))
Марат Ханакаев
Единственная реклама, которая мне нравилась, это"Всемирная история, банк империал",если помните. Прочее всё дебилизм. Достаёт, но я во время рекламы делаю свои дела или сижу в Ответах.
Достает. Я звук выключаю, чтобы не слушать дикие вопли придурков (или обкуреных, или торкнутых, и т. д.)
Еще как достает, но иногда когда интересно, специально жду рекламу, перерыв, если надо.
Ar M
Я телевизор практически не смотрю, уже много лет. Поэтому - не достаёт. :)
Олег Белый
достала, но ее убирать не собираются к сожалению Придется переключать с канала, на канал. Да еще наглая такая.
Дима Рыженко
меня раздражает реклама, где бешеная тетка вбегает в квартиру и начинает орать на родных. Никогда не куплю их кефир, или что они там для бешенства предлагают
Есть немного, особенно, когда по полчаса и по всем каналам одновременно.
Para *********
Достает. хотябы звук убавляли, а то оглохнуть можно.
Сергей Цупко
К ТВ рекламе как-то попривык. Я вот бешусь, когда хочу посмотреть только что купленный фильм на DVD, а там - сперва гоняют рекламу несколько минут и никак промотать или пропустить не получается...
Максим Александрович Разве на DVD-дисках есть реклама?
Иногда просто выводит из себя особенно когда реклама по 10 минут идет во время интересного фильма. а иногда позволяет оторваться от телека и что нить сделать)
Рома Собокар
уже привыкла)
но когда за одну рекламу один и тот же ролик несколько раз показывают-реально достает
достала! ! слов нет одни буквы остались..
жуть как достала
это издевательство над людьми....