Общество

Почему у нас на телевидении принято прерывать фильм на рекламу??

Понятно, что от рекламы нам уже не избавиться. Но почему бы не показывать рекламу до начала фильма и после фильма?? Ну ладно какие то передачи прерывают на рекламу.. Но больше всего раздражает когда фильмы нормально посмотреть нельзя без информации о прокладках и пиве.
Ёшкин Кот
Ага а ты до начала фильма и после -курить пойдешь или на кухню пожрать как пол страны, и кто тогда будет слушать и покупать то дерьмо что нам пытаються втюхать! А тут ты не успеешь сбегать никуда, боясь пропустить интересный момент (ведь как правило рекламу пускают не через строго определенный промежуток времени а перед интересным сюжетом, шобы мы лохи не срывались с мест а покорно сидели и далеко не отходили, и со звуком они мутят, когда пускают рекламу, она немного громче звучит из телека,.!
Светлана Жаркова
Лучший ответ
Вот вот, меня прям злость берет. Вообще стараюсь фильмы на диске смотреть.
Krasnobaeva Victoria
это плата за фильм
(меня бесит, чаще смотрю с компьютера или ДВД)
Юлия Сухарева
Ну счас Вам! Так Вы и будете смотреть эту рекламу в начале и конце. Нет уж, батенька. Втюхивать надо по взрослому, чобы никто не отвертелся.
Хорошо, что еще не дошло до того, чтобы прерывать рекламу на фильм: (
Нона Мусина
что-бы люди спокойно смоглли покурить и сходить в туалет ипосмотреть что по другим каналам показывают
Я обычно во время рекламы посудумою. Или чай завариваю.
Пв Защитник
У нас тоже это принято, как правило, длятся от 5-10 мин. , только прокладки давно не видела, чтобы рекламировали, а так, всё то же самое с рекламой. ( Германия)
Дарья Рябова
Это, к сожалению, делают для того, чтобы зритель ждал продолжения фильма и не отходил особо далеко от телевизора и просматривал рекламу.
Так под "кого"косит наше теле.... Разучились делать свои программы, всё из ссср. Лентяи и дармоеды.
потому что ничего бесплатным не бывает
а кто будет смотреть рекламу до или после фильма?
2010, привет!!
Это закон жанра - деньги можно на рекламе заработать только таким путем.
Заработай на фильм без рекламы, и смотри на здоровье. Им тоже кормиться надо
реклама - это деньги, а телевидение -это бизнес
ни за что не куплю товар, который рекламируют прерывая фильм. рекламой уже заложили к нему только отвращение.
Реклама для того что бы можно было сходить в туалет или на кухню что нибуть перкусить.
А если рекламы не было б то пропустили часть фильма когда бы шли в туалет.