Общество

Почему мы все обязаны смотреть это гауно, под названием реклама, это же насилие над личностью.

Просмотр рекламы отнимает у нас самое дорогое. минуты и секунды жизни, жизнь то она не бесконечна, почему я её должен тратить на просмотр всякого гауна.
Можно сделать телевидение без рекламы, но тогда придётся вводить абонентскую плату.
Светлана Ким
Лучший ответ
Владислав Билецкий А когда ВКЛ нажимать, что бы не пропустить интересный момент в фильме. ведь эти гады обычно кульминационные моменты для своей гребаной рекламы выбирают.
Реклама - двигатель торговли. Они имеют право показывать, ты имеешь право не смотреть. Тебя связали и в глаза спички вставили?
Андрей Гунько
Владислав Билецкий Да смотри не смотри длительность фильма на время этой рекламы увеличиваться. И это отнимает у меня лишние секунды, минуты, мгновения жизни.
Я понимаю что телевидение "бесплатное" для зрителей живёт за счёт реклвамы. Но я не понимаю двух вещей:

во-первых, лично я для того чтобы мои родители могли смотреть в Швейцарии российское телевидение плачу несколько сотен евро в год за абонемент "Картина-ТВ", которая не просто показывает мне все каналы вместе с рекламой (это я бы ещё мог понять - просто не хотят тратить время и сиы на вырезывание рекламы) - но она же заменяет российскую рекламу европейской, получая бабло и с меня - и с рекламодателей;

а во-вторых - почти вся реклама такая тупая и надоедливая, что на продажах может сказываться только отрицательно - лично я никогда не покупаю того что видел в рекламе, а всегда беру то чего там не было - так какой смысл рекламодателям-то платить за рекламу, которая снижает продажи?
На ТВ-пульте всегда есть такая красная кнопочка, ВЫКЛ. Используйе её.
Almas Zhideliev
Иди посикай
Владислав Билецкий Я бы посикал в глаза этим рекламщикам, прежде чем придушить сволочей.
Потому что непрофессионализм рекламщиков с их нецелевой и глупой рекламой не вскрывается заказчиками рекламы. Результативность рекламы сложно измерить.
Роза Махсудова
Владислав Билецкий В том то и дело, что результативности никакой. Если на сайте по запросу о женских колготках тебе паяльник предлагают.
А вот если посмотреть на это с другой стороны, ведь реклама - это двигатель торговли. Если бы не реклама, то многие товары были бы для нас не известны. Есть фирма http://www.consulmedia.ru/, которая профессионально, интересно и ненавязчиво делает рекламу с помощью наружной рекламы.