Общество
Что Вам дала армия ? Я считаю это насилие над личностью в самом прямом выражении.Много лет прошло , а успокоиться не мог
Много лет прошло , а успокоиться не могу.Как вспомню "Рота подъём !!!" мне становится дурно
Два года вычеркнутые из жизни ((.Ничего плохого за свою армию не могу сказать, служил в ВВ, но также и хорошим не могу похвастаться, как некоторые бывают заявляют: армия меня сделала мужчиной, набрался жизненного опыта и т. д. и т. п.
Это действительно насилие. Только страшного ничего нет. Утром будильник тоже орёт :" на работу !".Вся жизнь - сплошное насилие над собой. Но в армии думаешь - вот скоро всё это и кончится. А после армии понимаешь, что только началось...
У меня осталось 5 профессиональных корочек, плюс грампластинка "Пение курского соловья".Ничего ужасного нет. Закаляет душу, и подкачивает тело. А дисциплина, которую Вы так возненавидели, для мужчин это основа, стержень в жизни.
Я в армии встретил друга с которым дружу почти 30 лет.
не знаю. но мне понравилось
да ничего просто трата времени
как сказал мой друг, неделю назад вернувшийся, что это самый тупой год в его жизни
мужик без армии - не мужик !!!какое насилие? сильного не сломить никогда - он не позволит - а если слаб - армия поможет а не мамина юбка - потом девочки плачут - что парни на мужиков и не похожи- не портьте ребят - отдавайте в армию - трудности воспитывают характер - он и в жизни и в бизнесе добьется успеха!!!! и в семье лидером будет = какой жене нужен муж = тряпка!!!!
сын курить научился. вот и вся заслуга армии ((((
Похожие вопросы
- Почему порой ОБИДА сильнее ПРОЩЕНИЯ? Почти двадцать лет прошло, а я не могу простить своего отца...
- российская армия-это зло???? насилие над личностью???
- Для чего нужен этикет? Является ли это добровольной формой насилия над личностью?
- Считаете ли Вы предлагаемые обстоятельства насилием над личностью ?
- я в армии служил два года, а не год и реально осознал что это просто вычеркнутые из жизни дни..а что вам дала армия???
- Почему всё никак не могут победить, значит не такая сильная армия? Уже год прошёл, а всё топчутся на одном месте
- Выполнение просьбы -это насилие над Личностью ,если не хочешь ее выполнять и не Добровольный акт( но НАДО) ?:)
- Вот навеяло. . Мужчины, прошедшие службу в армии, что вам дала эта служба? Считаете ли вы это время потраченным впустую?
- К чему ведёт насилие над личностью ?
- Государство верно ли изречение... "Государство в любых своих проявлениях - это насилие над личностью"...