Общество
А вы заметили какая пошла атака на Церковь и Патриарха? Видно забугорные хозяева сказали фас...
Особенно стараются гомики всех мастей, уж им потявкать сам сатана велел, за свою задницу беспокоятся...
Безусловно правы. Особливо сученок в Храме Христа Спасителя явно сдобрили валюткой.
Сша нет дела до РПЦ. Вообще из это не интересует.
Екатерина Гунбина
У тебя доверенность от госдепа?
Да просто у РПЦ, как выражается нынешняя молодежь, "борзометр зашкаливает"
А кто Кириллу мешает вести монашеский образ жизни, как это ему и полагается, согласно данных им при пострижении обетов ?
Чёт мне это напоминает анекдот... как председателю колхоза сказали, что про то, что у него неурожай и воровство в колхозе узнали на Западе и собираются в передаче БиБиСи упомянуть... а председатель махнул рукой и говорит - а пусть клевещут.
Как думаете, была бы атака.. если бы Патриарх ездил не на мерине с мигалкой и ФСО на хвосте.. а на велосипеде (как его сербский коллега) , не носил бы часы за 30 000 евро (и не пытался зафотошопить их на офиц. фотографиях, как было на прошлой недели)... и с владением квартиры на набережной есть вопросы к монашествующему Кирилу Гуньдяеву.... не хрен подставляться и атак не будет.
Анжелика Белокрылова
Это дело верующих, а не всяких гопников предъявлять Патриарху...
Вот уж где гомики стараются, так это в церкви. Там их - больше, чем где либо.
Вот ты совершенно неправильно понимаешь ситуацию. РПЦ закрытая, корпоративная организация и подковерная грызня всегда имело там место. Под патриарха копают "истинно православные" диссиденты, которые находятся внутри РПЦ и относятся к другой группировке, которые желают продвинуть в патриархи своего выдвиженца.
Анжелика Белокрылова
Ага, сидят здесь в Интернете, даже в Ответах и устами пидоров льют грязь...
да не в этом дело Зловредненький, просто достало вранье с подставленной щекой)))
Патриарх сам виноват, он лезет в политику. Не должно ему туда лезть.
Ну да. У тебя кругом враги.. . То комуняки, теперь госдеп. Скоро гуманоиды еще тебе вредить станут. Только ты соберешься на горшок сесть а они тебе раз... и вместо горшка ежа подсунут.
Может и правильно нападают на патриарха?
Что то я за ним хороших дел не заметила.
Почему "пошла"? Она и не прекращалась. .
http://www.lenpravda.r u/today/251679.html
http://www.kaliningradka.ru/printnews.php?newsid=2250
Это пройдет, как и все остальное
"забугорные хозяева"...30 марта 2012 года Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл принял новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного Посла США в Российской Федерации Майкла Макфола.
Анжелика Белокрылова
Ересь, он это может позволить. Он же как болотные не стучать бегает... НЕ за прикормом...
это пиар
Немцов и шайка провалили дело белогандонников, теперь в бой кинули последний резерв - педерастов.
Мехрубон Одинаев
Вы книги читаете??? У вас очень маленький словарный запас. Русский язык очень богат и красноречив. Матерный - отстой. Ваш язык - ОТСТОЙ.
давно пора разогнать эту мерзопакостную церковь-молиться можно и дома
Ну да!
Я заметил нечто другое, как тролли во всех социальных сетях "вопят" про некую атаку на церковь. Кто вас, убогих, атакует-то? Ну, а что касается обвинений в гомосексуализме, то здесь всё как раз наоборот, это вы, верующие, вечно жопой кверху кому-то без конца молитесь и чьей-то милости вечно ждёте.
Анжелика Белокрылова
Я не верующий. Я за правду радею...
Если честно то особого резонанса не заметил.
Если задело, значит за ДЕЛО.