Та самая колбаса, об отсутствии которой в СССР так вопили здесь некоторые индивидуумы - а вы знаете, что именно находится в той самой заграничной колбасе? И уверены ли вы что всё, что указано на её этикетке, а равно и на сотнях этикеток других заморских продуктов, есть правда?
Лично я совершенно не уверен.
Потому что уже сейчас существуют десятки препаратов, позволяющих наверняка отправить человека к праотцам, не оставляя при этом абсолютно никаких следов. Нет, следы, ессно, есть - только наука современная их обнаружить не может.
Это как допинг - чтобы доказать его надо его сначала найти. А как его найти если он создан месяц назад конкретно под этого спортсмена?
Общество
А не кажется ли вам, господа, что все нынешние забугорные продукты есть атака на наш с вами генофонд?
я это сам давно уже понял.. . я ещё при СССР в пищёвке работал.. . и убивали её на моих глазах.. .
то что мы сейчас едим, при Советском Союзе ни один ГОСТ не прошло бы.. .
всё это вообще не рассматривалось как продукт питания...
А где вы все импортное берете? Скажите, я хоть посмотрю.
Дык КТО заставляет нашу власть гробить своё сельское хозяйство и покупать всё за границей?
вот всё что в России производят почти 99% чистая отрава! сок из порошка химического китайского! молоко порошковое! да всё! почти всё из овна!
только своё подворье и только свой огород! спасут кое как! картошка вся гмошная уже растёт у всех почти! пипец!!!
Я не уверен, что ты правда, а не картинка на мониторе.
Да отечественные не лучше, если не хуже еще забугорных.
Не уверен - не ешь, сохраняй свой генофонд. Какие проблемы?
Разводи поросят, собирай для них желудей на долгую зиму.. . Да гляди в оба!! ! Что бы вокруг дубов никто пестицидами не подгадил! ! .и что-бы дождь никакой кислотный вокруг дубков не проморосил))))
Все иимпорные продукты упакованы в яркие красивые фантики. Сами же продукты всегда были, изините за выражение-дерьмом. Ещё во времена Союза ихние бегали по нашим рынкам и покупалии нашу еду
Точно подмечено.
обосраться и не жить... едь в глушь, строй избу... занимайся натуральным хозяйством... как вариант...