Главной целью информационной войны, которую ведёт против России Вашингтон, является организация «оранжевой революции» в России с последующим захватом Кремля проамериканскими силами. Достижение этой цели позволит Вашингтону попытаться спровоцировать нападение России на Китай, а также добиться расчленение России на кусочки (по образцу трагедии 1991 года) и начала гражданской войны.
Побочной целью ведомой американцами информационной войны является ослабление России и порча репутации России за рубежом. Запад навязчиво пытается выставить Россию «тиранической», «отсталой» и «агрессивной»: при этом агитация направлена как на население России, так и на жителей других стран.
Общество
С чем связано увеличение атаки на наши сайтов троллей?
с осознанием собственной ущербности и подкормкой от хозяев
Таким образом Запад пытается бороться с нашей пропагандой и надеются "окучить" нас как украинцев. А пропаганда то наша оказалась сильней, раз они увеличивают финансирование этой области! Им бы ещё для этих русскоговорящих недоумков научиться составлять более-мене вменяемые методички - тогда у них может быть и был шанс, я бы сказала - шанец !
Просто пропустили вирус.
цикличностью выплат денежного довольствия
Хозяева пытаются компенсировать качество, количеством.
Тёмный властелин выделил на "установление демократии" в России 80 миллионов доллдаров. Вот и отрабатывают тварюшки грантососные.
Пентагон увеличил финансирование антироссийской пропаганды.
Зависть их всех гложет, а у них на сайтах напиши чего не так и посадят! У них же демократия! Вот и к нам лезут
беснуются от бессильной злобы
Это боты. Сайт, изжил себя.
каникулы начались
А это все события в хохляндии их сюда привели!
***********************************************************
В интернетах нет "наших" и "ваших" сайтов. На то он и "интер". А укрский тролль или отечественный - мне лично без разницы.