Общество
Все кто против СССР сидят заграницей и не уходят с наших сайтов?Мало того,учат нас жить и говорят об наших ошибках.
Чья бы мычала,только бы их молчала,неправда ли?
Так уж они зомбированы, а в ностальгии не могут признаться даже самим себе
Жить почему-то учите ВЫ. А я сижу за 3 транспортным кольцом.
Виталия Зыбарева
Но я сижу не восточно европейской стране,а рядом.
Сижу в Сибири, но ваш СССР, мне не нужен, вместе с вашей дрючбой народов, блатом, дефицитом и прочими "прелестями".Мне бы с нынешними проблемами в России разобраться, а вопли-сопли истеричек по СССР уже утомили.
Я против СССР но сижу в Питере )))
Виталия Зыбарева
Может начаться шиза.
"о наших", а не "об наших"!
Не правда.
Нельзя быть против СССР потому как оно успешно сдохло уже как 20 лет.
Не правда.
... Особенно много таких людей с Израильской "пропиской"! - Казалось бы, им то чего не живётся? ! -Или своих проблем нет - так будем чужие разбирать и дельными советами "осчастливливать"?!
А те, кто в России, тоже некоторые против тоталитарного СССР.
Надо быть терпимее. А то что мы не обустроены и одной ногой в феодализме не их вина...
Они оплачены, Неужели, америкосы будут говорить нам, типа уроды сдавайтесь и готовьтесь к нашему приходу. Такое нелепо. Другое дело если это говорить через людей которые жили здесь, типа жить надо так и так, а то хозяева придут, сердиться будут. Даже наше правительство, мягко и ненавязчиво уничтожает нашу страну, создавая такие условия, что когда сюда придут "освободители, поборники дерьмократии (по американски) " нас уже и завоёвывать не придется.
Поидеи! Слава СССР! Слава Ленину! Слава Сталину! АЕЕЕЕ
Так эмигранты, корней нет вот и болтаются, как навоз в проруби.
Точно. СССР лучшая страна в мире!
Rezvaldin Mashanlo
Так же как и Россия, - смешно!
у них очень удобная позиция - сидят этак в стороночке и за нами посматривают - каково нам живется - если хорошо, то собирают чемоданы, ну а если плохо, то язвительно поучают и злорадствуют.. . Перебежчики, одинм словом