Общество
Цель вашего сидения в Ответах?))
Развлекаюсь.. . А разве может быть иная цель?
Общение Возможность высказывать своё мнение и если надо --узнать что-то ) (а заодно заработать больше баллов --эх жалко что не баксов))))))
убить время
Нравится высказывать свое мнение, здесь можно высказать свою точку зрения по любому вопросу. Еще умные люди здесь встречаются часто... они дают хорошие, развернутые ответы на разные темы... можно у них учиться.
Полезные ссылки, помощь, основанная на моем жизненном опыте, общение с хорошими людьми.... мне нравится.
смотреть как деградируется человек.
Постоянно узнаю что-то новое, особенно в музыке и кино, помогаю людям. Ну и просто прикольно здесь)
Баллы, возможность высказаться)
Ищу Юлию.)
учусь граматна песать)
захват мира
Победить одиночество до приезда сына.
от скуки
Люди, окружающие в реале, всё одни и те же, и разговоры у них одни и те же.. . Здесь более разнообразные, да и выбирать можно, с кем общаться, с кем нет..
подаю вид что работаю, а сам то на ответах сижу, хехеххе *дьявольски смеется*
Пообщаться, поспорить и выпустить пар. Иногда правда, удаётся узнать что-то интересное.
Скука. Да и иногда людям и верно помощь нужна, а идиоты просто веселят время от времени
мне видео смотреть нельзя трафик, а тексты можно)
Помогать людям находить ответы, даже на самые абсурдные вопросы
расширить свой кругозор
Делать нечего))
Узнать больше
набор баллов и помощь людям