Общество
А чем Вы занимаетесь параллельно сидению на ответах?:)))
Та ви шо! Я кода тута таким высокоинтеллектуальным трудом занимаюсь Я отдаюсь ответам как мужчине Я не могу ничё делать больше Я не могу кушать (горячие бутики) Я не могу пить (пиво) Я не могу флиртовать тут (сразу с двумя) Я не могу говорить по телефону (с третьим) Я ваще ничё не могу делать Ни больше Ни меньше!
Заставляю сына ложиться спать ...
Открывала кошке дверь, помогла мяукать ей, у Наташи дел не мало, у Наташи много дел, утром сыну помогала, разлила на галстук клей )))
Фильм смотрю!
Светлана Медведевских(Шкунова)
Хауса?:)
Много чем! Музыку скачиваю, по аське общаюсь!
смотрю боевик "Инкассатор" (Фильм крутой, но нужно ждать качества -:)
Трещим; -)))
Общаюсь, музыку слушаю.)
Курю и жену жду, она на работе День рождения отмечает, скоро должны принести.
Люблюсь мал-по-малу!
Светлана Медведевских(Шкунова)
Ну наКОНЕЦ таки:)))
Играю в FIFA!!!:)))
Светлана Медведевских(Шкунова)
Привет! Андрей:)))
скрестив руки и нога на ногу
Параллелей на пальцах не пересчитать
Перпендикулярным поеданием булочки и горизонтальным выпиванием ряженки.)))
сижу на вопросах ))
музыку слушаю)))
Жизнь, проходящую мимо, провожаю взглядом.
Смотрю (точнее, слушаю краем уха) канал "Спорт" и работаю над разработкой очередного сайта. Как покурить захочется - я уж и на Ответах))
Читаю новости.
кушаю)
Качаю музыку, сижу в контакте
Сейчас параллельно пирожки жарила!!!
пытаюсь ребенка спать заставить. . но скорее это он мне уснуть не дает... дискотека у нас.. . он поет, а я танцую...
слушаю телевизор :)
ем, курю, ругаюсь с домашними, говорю по телефону и смотрю телевизор
Люблюсь мал-по-малу
слушаю музыку, качаю музыку, решаю курсовую и готовлюсь к экзамену