Общество

А чем Вы занимаетесь параллельно сидению на ответах?:)))

Людмила Литвин
Та ви шо! Я кода тута таким высокоинтеллектуальным трудом занимаюсь Я отдаюсь ответам как мужчине Я не могу ничё делать больше Я не могу кушать (горячие бутики) Я не могу пить (пиво) Я не могу флиртовать тут (сразу с двумя) Я не могу говорить по телефону (с третьим) Я ваще ничё не могу делать Ни больше Ни меньше!
Дмитрий Лапехин
Лучший ответ
Заставляю сына ложиться спать ...
Открывала кошке дверь, помогла мяукать ей, у Наташи дел не мало, у Наташи много дел, утром сыну помогала, разлила на галстук клей )))
Arujan Myrjikova
Фильм смотрю!
Аяна Аканова
Много чем! Музыку скачиваю, по аське общаюсь!
смотрю боевик "Инкассатор" (Фильм крутой, но нужно ждать качества -:)
Трещим; -)))
Общаюсь, музыку слушаю.)
Курю и жену жду, она на работе День рождения отмечает, скоро должны принести.
Игорь Велиев
Люблюсь мал-по-малу!
Играю в FIFA!!!:)))
скрестив руки и нога на ногу
Игорь Русанов
Параллелей на пальцах не пересчитать
Перпендикулярным поеданием булочки и горизонтальным выпиванием ряженки.)))
сижу на вопросах ))
D K
музыку слушаю)))
Вадим Веселов
Жизнь, проходящую мимо, провожаю взглядом.
Orynsha Beshimbayeva
Смотрю (точнее, слушаю краем уха) канал "Спорт" и работаю над разработкой очередного сайта. Как покурить захочется - я уж и на Ответах))
Читаю новости.
кушаю)
Надя Анюкова
Качаю музыку, сижу в контакте
Dilshod Azimov
Сейчас параллельно пирожки жарила!!!
пытаюсь ребенка спать заставить. . но скорее это он мне уснуть не дает... дискотека у нас.. . он поет, а я танцую...
К@зак Алб@н
слушаю телевизор :)
ем, курю, ругаюсь с домашними, говорю по телефону и смотрю телевизор
Люблюсь мал-по-малу
слушаю музыку, качаю музыку, решаю курсовую и готовлюсь к экзамену