Общество
Почему за 4-е года сидения в ответах я перестала быть ПАТРИОТОМ?
Тлетворное влияние Запада....
ты поняла шо украинки - клёвые подруги))
Вы поддались провокации, спонсированной противниками России.
Может, это цикл такой, с периодом 8 лет, и вы сейчас как раз в противофазе.
Это естественно.
...и стала МАТРИОТОМ.
Потому что никак не можешь определиться- то ли ты цыган. то ли еще кто
даа 4 годааа))) ) а работа)) ) и т. д. патриот это тот кто эту власть пойдёт свергать)) ) я пока один)))
Ion Mihaila
а причём здесь работа?
за что вас приговорили и на какой срок сидеть в ответах?
Александр Леженин
похоже пожизненный...
Ion Mihaila
а сам то сколько,года три наверное?
Я бы на второй день, перешел - в лежания. . Как в фильме "Бриллиянтовая рука" - "Кто же его посадит - он же, памятнник".. Вы, у нас - памятник...
Chingiskhan Mamanov
"Джентельмены удачи"
Вы еще долго держались некоторым месяца хватает
А у меня появилась неприязнь к власти)))
Наверное ума набралась
Ваша ошибка ( да и не только ваша ! ) в том, что вы отождествляете нынешнюю власть с Родиной, а это ДАЛЕКО не одно и то же. Власть приходит и уходит, а Родина останется навсегда. Иметь родиной Россию и быть её патриотом большая честь (такой вот ответ, хоть и немного пафосный, но это правда )
Какая связь между ответами и патриотизмом?
душа затекла вместе с пятой точкой..
Потому что синоним слова патриотизм - идиотизм. Радуйся исцелению.
надо иметь свою точку зрения.
Ion Mihaila
я свою точку мнения имею
Россия самая Великая страна в мире!!!
потому что доверяете чужому мнению.... я перестал быть патриотом СЕГОДНЯШНЕЙ страны (а уж патриотом совка никогда и не был) после того, как занял свою должность в сфере, где больше всего проявляется весь совковый душок.... -так сказать, прочувствовал на себе.... но из тех, кто здесь пишет- далеко не все компетентны, и далеко не все имеют МОРАЛЬНОЕ право высказываться.
Вы внушаемы, а значит управляемы.... задумайтесь...
Надо смотреть на вещи реально а не через ответы потому что неизвестно кто на той стороне провокатор или обычный гражданин