Общество
Сейчас столько патриотов развелось...а где они в 90-е гг были? Тогда ни одного не встречала
В 90-е практически никто, кроме ГК ЧП не был патриотом, так как все срочно хотели разбогатеть, мочили друг-друга за бабосы, и перед глазами всех нынешних патриотов маячил красивый мираж капитализма, который себя на деле не показал и обернулся кошмаром для многих людей нашей страны России :-(. В 90-х были идиоты и все стали патриоты :-)).
Анатолий Family
О чем и речь. Все идиоты стали патриоты...но разве они перестали от этого быть идиотами?
Там и были на баррикадах.
Тогда защищать нечего было!
А ты где их обычно встречаешь? На улице или в интернете ?
Если в интернете, тогда нет вопросов ))))
Анатолий Family
И там, и там. А что в интернете не люди? программы-боты сидят?
Анатолий Family
Вообще патриоты я тебе скажу, настоящие - только в армии есть. Но они настолько разочарованы тем, что происходит сейчас и с армией, и со страной в целом, что предпочитают просто молчать
Ну не правы вы. А когда во время путча народ стеной выстраивался перед колонной танков?? ? Может это был массовый идиотизм, конечно, а Чечня? Патритоты в России были и будут всегда. Они не могли исчезнуть на 5 лет, а потом, опять заполонить страну. Видимо, вы что-то пропустили. Я, женщина, юность, которой пришлась на конец 80-начало 90-х, Мой сын родился в одной, а живёт в другой стране. Но я уверенна, В РОССИИ ВЫЖИВАЮТ ТОЛЬКО ПАТРИОТЫ!! ! И Россия выживет, только благодаря им
Не встречала потому что тебя еще не было наверно... .
А ты сама-то патриотка?... тогда иди.... вперед..
Анатолий Family
я тогда была
патриот - это от слова потрепаться...
ахаххаха Тема! сейчас - не патриотизм а пафос.
в 90-е годы все воровали как могли....))) ) не до этого было
сейчас партий самозванных очень много развелось, вот они и вербуют необразованных поростков в патриоты.