Общество
Кто из вас готов сделать подвиг , лечь просто на дот как Матросов ?
У нас тут в области этих дотов завались - лежи не хочу.
Забытый герой. Киргизский солдат Ч. Тулебердиев повторил подвиг Александра Матросова
Невероятно, но несколько «матросовцев» остались в живых — 6 человек. Среди них русские А. А. Удодов и С. И. Кочнев, украинец В. П. Майборский, казах С. О. Оразаминов, еврей Т. Х. Райз.
подвиг подвигу рознь
Сейчас уже на дот ложиться смысла нет.. . на чемонданчик с красной кнопкой теперь..
Я не в пехоте, я в авиации.
Я не раз на них загорал. Правда уже война кончилась.
а вы думаете матросов знал, что готов на подвиг?
Nazym Kanapina
вот так же и мы...
вопрос не о морали, а о просто полежать? не глумись
Ануар Жиентаев
прости ты дурак , именно о ней , россияне давно уже как шавки
А що, мужики перевелись? И больше лечь не на что?
Аскар Ахылбаев
Разве это касается только мужчин. Подвиг это не только мужская прерогатива.
матросов просто упал на амбразуру потому что был пьяний и подскалзнулся
Не, на дот-нет. А вот на мешок с деньгами -с удовольствием.
оплата почасовая? я бы полежал
такие вопросы не спрашивают - такие вопросы делают
наговорить можно много чего, вот только сделать дофига как трудно
МАтросов прыгнул на ДЗОТ. Ну а вообще разве можно что-то сказать пока не окажешься в стрессовой ситуации подобно той в которых находятся герои перед совершением подвига. Можно смело говорить сейчас, сидя перед компьютером, что я мол герой и готов ценой собственной жизни.. . и т. д. Можно признаться в том что не решился бы.. . Однако может случиться так, что не то и не другое мнение не окажется верным, по тому как экзистенциальное озарение приходящее в такие моменты может сделать из труса героя, а из человека уверенного в себе - тряпку