Общество

Что хорошего сделали миру гомосексуалисты просто интересно ?

Своим извращение ничего, а так по стандарту как среднестатистический человек, кто-то хорошее кто-то плохое
Евгений Фёдоров
Евгений Фёдоров
24 172
Лучший ответ
Плохое или хорошее делают люди, а не их ориентация. Среди них, как и среди людей других типов есть как гении, которые не кричат на каждом шагу о своей ориентации, а есть бездари, которым больше гордиться нечем.
Жамиля Бактыбекова Это извращенцы, точно такие же как урино терапевты, как зоофилы .как педофилы. Психи считающие это всё в сумме нормой. И стучат в грудь что достойны уважения .Нельзя их понять, простить? ну это как кто хочет. Ведь все прощают обезьяну мастурбирующую в клетке в зоопарке =)
Вспомнился Да'Винче... Его многочисленные исследования в разных сферах внесли основательный вклад в развитие фундаментальных наук и искусства. Об остальных как-то и говорить не хочется. Но пи. оров от искусства было очень много, считается, что у них более тонкое и чувственное восприятие окружающего..
Не люблю я что-то музыку Чайковского... И живопись Леонардо тоже...
Думаю прав ты, автор!
очень много, один из них Чайковский, Элтон Джон, Стинг, Нуриев и много других, которые не раскрывают свои секреты. И не гомосексуалисты не меньше сделали, но они не проводят гей парадов в развратном виде, и не навязывают своё "Я" в извращенной форме .
Umarshan Bakiev
Umarshan Bakiev
45 089
Они сделали МЕНЬШЕ ЗЛА-не обижали и не насиловали женщин.
А хорошего... как и все остальные-жили, любили, изобретали, сочиняли. Щелкунчиком ведь весь мир восхищается. И только дегенерат слушая прекрасную музыку думает-кто в какой позе был во время соития
Сокращают численность населения, развращают новое поколения, одним словом дерьмократируют.
Айнагуль Кенжалина И что в этом такого? Зачем тебе большая численность населения?
А что плохого?
А что хорошего дал миру ты? Ничего, стал быть тебе тоже 9 граммов в лоб
Елена Жадан Но он то не извращает твою детей.
Вера Игнатьевна Гедройц -одна из первых женщин хирургов, получившая звания профессор, была лесбиянкой . Ее заслуга состоит в том, что в годы русско -японской войны, она не побоялась выехать на линию фронта организовав медицинский штаб, где она прооперировала сотни русских солдатов, спасши им жизнь . Кроме этого Вера Гедройц привнесла в хирургию много новых операций, которые по сей день помогают больным людям .
Странный вопрос. Это все равно что спросить: " Что хорошего сделали миру голубоглазые левши с рыжими волосами? "
Они только извращают нормы!
избавляют мужской мир от ненавистных женщин
не это ли мечта Мужчины
Чайковский, Леонардо да Винчи, Дольче и Габбана, Фредди Меркьюри, Элтон Джон и далее далее... -все они геи. (или би)
Расим Уразаев Пидаристическая пропаганда! выдумывают про известных лиц и разносят. Иных уж нет. Оправдаться уже не смогут. На это и расчитано.

Похожие вопросы