Общество

О чем вы думаете, когда слушаете старинную песню?

Деркач Мария
Тепло на душе. Эх, что мы потеряли...
=*)Denis^den^ Titenko*)
Лучший ответ
Деркач Мария Еще не потеряли, раз звучит...
Конкретно это исполнение мне категорически не нравится!
А старинные песни люблю. Не думаю, просто слушаю и представляю прошлое.
Что в старину на Руси патриотов и умных было намного больше, чем сейчас !
Олег Гольский
Душа стонет, люблю.
А вот умею абстрагироваться даже от того что этот мужик в каком то сериале вроде снимался - типо брутальный мэн.
Красиво сделано - не торопятся поют Руками он там машет и в нижнем белье на сцене - это как Киркоров что бы типо в образ войти - попса в общем
а вот если глаза закрыть то красиво.
Русский + татарский или башкирский (не знаю) звучит про степь вполне себе органично. Мы с ними не только воевали но живем вместе уже сколько столетий такшта толк в степях и песнях про степи понимаем.
Красиво!))))))))
Степан Топалян
Думаю, что когда нас не будет песни эти все равно звучать будут.
Айгерим Сакен
думаю о том что всё это очень омерзительно.
Денис Толкачёв
Деркач Мария Что именно? Степь, орел?
Я вообще не смотрю такие передачи, меня там все бесят.
Жека Карев
Все плохо - первый канал, квасной лубочный патриотизм, тупорылый концерт для, буээ, УГ короче.
Не уверена, что я вообще думаю, когда слушаю хорошие русские романсы и народные русские песни в исполнении оперных певцов. Я просто получаю удовольствие. А когда слушаю современных поп-див, то думаю порой, прости Господи, об убийстве. )))
А хорошо было...