Общество

Слушая эту песню, невольно пробивает дрожь, а Вам как?

Слезу пробивает. Думаю о бабушке, которая была ранена на фронте и вскоре умерла, я её никогда не видела. Думаю о дедушке, который пропал на войне без вести, о другой бабушке, которая во время блокады находилась в Ленинграде и потом много мне рассказывала о тех жутких днях. Благодаря ей, я никогда хлеб не выброшу. Вспоминаю своего друга детства, который погиб в Чечне. Пока такие офицеры нас защищают, я буду спать спокойно.
Таня Александрикова
Лучший ответ
Алина Кулахметова Я ни кем не командую, но от моих решений и моего профессионализма зависит многое
Я тоже люблю этот фильм!
Я под эту песню вспоминаю своих уже умерших родителей, которые прошли войну. И всегда плачу. Вот и сейчас...
Чем вы гордитесь?
Vik@ .
Алина Кулахметова А чем мне можно не гордиться?
Все также, как и много лет назад, когда этот фильм смотрела в первый раз в кинотеатре в 7 лет и билет стоил 10 коп. для детей...
Gleb Glebov
Отличный фильм, изумительная песня, спасибо!!!
отличная песня... аж муражка поршла
Ж*
Жанэт ***:)))
Есть очень много подобных песен. Это хорошо, что Вы цените, и Вас трогают такие песни. Удачи!
И фильм и песня отличные!!!!
Да, песня хорошая. Мне она тоже нравится.
И фильм, и песня великолепны... В 1971 году на экраны страны вышел фильм "Офицеры", в котором Лановой сыграл верного долгу и чести офицера Ивана Варавву. Фильм на многие годы стал одной из самых любимых картин отечественного кино, особенно почитаемых среди защитников Отечества.. . Сейчас таких фильмов мало, а песен еще меньше... (
Maksim Morozov
Извини. Мне больше нравится "Офицеры" Газманова
Алина Кулахметова Мгне тоже нравяться Газмановские Офицеры, на выпуске мы всем взводом обнявшись ее спели
Спасибо!
Алина Кулахметова Пожалуйста, Вам спасибо)
да . не то что щас.
5 5 5
Очень хорошая песня и фильм тоже!!!
Александр К
да есть о ком и о чем подумать
"мимино" посмотри . там тоже хорошая песня!
Светлана Горюн только упаси тебя бох свой путь с ним связывать!
а я брала автограф и Ланового. да песня правда за душу берет