...Что такое любовь?
Это когда у тебя “вырастают крылья”, мир расцветает вокруг тебя, краски становятся ярче и оживают. Если ты до влюблённости иногда впадал в уныние, то теперешний – ЛЮБЯЩИЙ – ты всегда улыбаешься и даришь своё тепло другим. Ты счастлив, что живёшь. Только СЕЙЧАС ты понял простую истину: как хорошо, что ты живёшь!! !
Мир только для тебя… любящего… ты в эйфории счастья. А ещё… мир… для неё – твоей избранницы, которая вдохнула жизнь в тебя, и твоё сердце забилось быстрее… ты… ОЖИЛ…
И кажется, что так будет ВЕЧНО!! !
Ты хочешь запомнить эти мелодии любви – свою улыбку, такую, казалось, нелепую, но СЧАСТЛИВУЮ, запахи цветов - хотя на улице ЗИМА. Солнце на её лице - хотя идёт ДОЖДЬ!! !
Эти все мгновения ЖИВОЙ жизни… такой осмысленной и радостной.
- Любимый, - говоришь ты, - я хочу подарить тебе самое дорогое, что у меня есть – МОЮ ЛЮБОВЬ К ТЕБЕ!! ! Я очень-очень хочу, чтобы твои глаза всегда оставались такими, как сейчас – счастливыми и искрящимися от любви; я хочу, чтобы ты никогда не знала грусти, всегда оставалась радостной и весёлой.
Ты – моя жизнь, ты – мой солнечный лучик, который вдыхает свет в мою душу, ты – ручеёк нежности и тепла, ты – воздух, т. к. чиста и свежа, ты – моё небо, я утопаю в любви к тебе.
Я обожаю твой обволакивающий и таинственный голос, я восторгаюсь твоей улыбкой. Когда ты улыбаешься, кажется, даже птицы замолкают, чтобы полюбоваться тобой.
Как ты умудряешься сочетать в себе игривость, недоступность и вседозволенность одновременно? Это большая загадка…
Да, что там говорить…
Ты… как сама природа: то удивишь ласковым солнцем, как лето, то мудростью и теплотой, как листья осени, то чистотой и простотой зимы, то, искренностью и свежестью, как сама весна. И ЭТО всё ты. Такая разная и загадочная.. .
Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!! !
Общество
Взрослые люди,что такое любовь? Мне тут малолетки говорят она не существует,а что тогда существует?
среди людей не существует. свои привязанности и хотения мы называем этим словом. Любовь-это как Солнце, светит себе и светит, безусловно, беспристрастно или как один маленький мальчик сказал"это как цветок. я его сорвал, жизни лишил, а он всё равно дарит мне свой аромат"
Малолеткам виднее...
Если говорить как оно есть и без красивых слов то это всего навсего биохимический процесс как выше сказал Жан
Вааще т любовь эт тот самый СМЫСЛ ЖИЗНИ, о котором многие говорят, исЧут его.
Ну.. . По крайней мере без Любви жизнь точно смысла не имеет) )
А малолетки в силу возраста не познали ни Любви, ни смысла жизни и, исходя из принципа - я этого не вижу, значит этого нет, утверждают, что Любви нет...
Любовь это когда захорошело и полезло
Любовь придумали хитрые русские, чтобы не платить женщинам деньги.
Любовь - это достаточно тяжелый ЕЖЕДНЕВНЫЙ труд по исполнению ОБЯЗАННОСТЕЙ, ДОБРОВОЛЬНО принятых на себя! Это справедливо и по отношению к мужчине (женщине), и к детям, и к родителям и к Родине тоже. Как только кто-то перестаёт выполнять обязательства - начинаются ссоры, скандалы и рождается ненависть.. .
То, о чём написала Лидия Волкова - называется состояние влюблённости, иначе: желание, вожделение.. .
А ещё есть похоть, страсть, секс.. . Все эти явления имеют свои собственные названия, которые крайне редко применимы, кроме как в отношениях между полами... .
Ну разве можно в здравом уме испытывать сексуальное влечение к собственным детям или родителям??? Это извращение, мягко говоря....
...имитация...
Сложный биохимический процесс, малолетки все знают.
Существует бурная деятельность гормонов в организме в молодые годы. Инстинкт, требующий от каждого человеческого существа личного участия в продлении рода человеческого. Скажете, что и старички частенько любовным бредом страдают? Так это похоть, извращение. Они же не успевают вырастить потомства. Преступники они с биологической точки зрения.
У каждого свое понятие любви, ровно на столько, на сколько ее испытал. Поэтому если такой вопрос задаешь, значит все еще впереди.
Существует, но встречается редко.
Бабло, проклятое бабло.